Звезды – такие же люди, несмотря на свою популярность. Они также отмечают дни рождения, праздники, выбирают в интернет-магазинах подарки и получают презенты от близких, коллег и поклонников. Необычные подарки, преподнесенные звездам, становятся предметом обсуждений в светских хрониках, а иногда оригинальные подарки навсегда остаются в истории. Как известная жемчужина в вине, преподнесенная Антонием в качестве оригинального подарка самой Клеопатре. По преданию, Антоний попросил красавицу-царицу выбросить подарок, если жемчужина ей не понравится. Самый музыкальный свадебный подарок организовала для своего мужа Гая Ричи Мадонна: им оказалась композиция Song For Guy (песня для Гая) в исполнении знаменитого Элтона Джона.

Самым романтическим подарком стал для актрисы Кэтрин Зета-Джонс замок в Уэльсе, подаренный мужем Майклом Дугласом. Самый трогательный подарок -- тканое одеяло ручной работы -- преподнесли индейцы племени лакота-сиу Кевину Костнеру за поставленный им фильм "Танцы с волками", который принес ему "Оскар" в номинации "Лучший режиссер". Самые легендарные драгоценности получила Элизабет Тейлор от своего супруга Ричарда Бартона, который пополнил ее коллекцию знаменитыми сокровищами: жемчужиной La Peregrina, бриллиантом "Крупп" в 23,3 карата, бриллиантом от Cartier, названным в честь звездной четы Тейлор -- Бартон.

image

Самый хлопотный подарок презентовал Антонио Бандерас в день рождения своей супруге Мелани Гриффит: им оказался участок, примыкающий к их особняку в Лос-Анджелесе, который купили вместе с ветхим домом. Теперь предстоит снести его и разбить на этом участке парк. Мелани же в ответ ограничилась "банальным" "Харлеем". Самым впечатляющим подарком для актрисы Дженнифер Анистон стала подаренная супругом Брэдом Питтом пятидесятиметровая яхта, за которую он заплатил 5,5 миллиона долларов. Судно построено... 98 лет назад.

Самым драгоценным предметом гигиены обладает теперь Мик Джаггер, солист Rolling Stones, который однажды получил ко дню рождения золотую зубную щетку: 18 карат ценного металла, стоимостью 4 тысячи долларов. Самым прекрасным подарком ко дню рождения считает футболист Диего Марадона полученные от Фиделя Кастро фуражку защитного цвета с автографом, несколько бутылок вина и рома, но еще более ценной, по его словам, стала двухчасовая встреча с кубинским президентом.

Самый меркантильный подарок -- 10 тысяч долларов за каждый входной билет на день рождения -- принимала супруга президента Билла Клинтона Хиллари. Именно его в качестве презента преподносили первой леди страны. За эти деньги гости могли увидеть "живьем" не только президентскую чету, но и многих голливудских звезд, участвовавших в празднике. Самый оригинальный подарок на день рождения нестареющей Элизабет Тейлор организовал король поп-музыки Майкл Джексон, послав своей старшей подруге браслет с изумрудами стоимостью 60 тысяч долларов, который преподнес ей... мужчина-стриптизер.

Самым роскошным подарком в своей жизни поп-дива Лада Дэнс считает оплаченный самолет, который увез ее с морем шампанского Dom Perignon и миллионом роз на борту на романтический ужин в другую страну. Самым большим сюрпризом для Жанны Фриске, экс-солистки группы "Блестящие", стал "мерседес-кабриолет", который ей подарил любимый мужчина. Самым символическим подарком стал для Владимира Путина... живой крокодил, полученный им от президента Молдовы Владимира Воронина. Даритель объяснил смысл своего подарка тем, что крокодил -- это единственное животное, которое "не сдает назад". Самым интересным подарком модельер Валентин Юдашкин признал преподнесенный известным оригиналом Борисом Моисеевым огромный бочонок, доверху заполненный катушками разноцветных ниток.

Подпишитесь на наш
Блоги

Подари мне аленький цветочек

15:24, 14 июля 2009

Автор: Bailadora

Комменты 8

Аватар

у путина самый классный подарок))) интересно,где этот подарочек живёт

Аватар

Мадж заказала Гаю Э.Джона, зато Гай тоже отличился. На концерте в Майями, который состоялся 15 августа во время мирового турне «The Drowned World Tour», представление было прервано перед исполнением песни "The Funny Song", чтобы позволить Гаю преподнести Мадонне праздничный пирог по поводу ее дня рождения. На Гае Ритчи была одета футболка с надписью - «Starfucker»:)))

Аватар

Золотая зубная щётка - это конечно козырно)))

Аватар

Лада Дэнс - ПОП-ДИВА??? Ну и бред...

Аватар

пост замечательный) познавательно )

Подождите...