Зеваем вместе

Обмен данными

Любитель молока

Фото из “Cat cafe” Первое кошачье кафе “Cat cafe” открылось в Осаке в 2004 году, сразу завоевав бешеную популярность среди японцев. В нём, за тысячу йен в час (примерно 10 долларов США), можно сколько хочешь гладить, тискать, взъерошивать, играть, кормить, ласкать и т.д. любого приглянувшегося кота. А котов тут много! В каждом “Cat cafe” не менее десяти разношерстных красавцев, а в некоторых даже более двадцати. Представляете? Вы пьете кофе в окружении двадцати котов!

Японский остров Тасиро можно назвать кошачьим раем на Земле. Кошкам здесь можно все. С древних времен этих животных на Тасиро уважают и почитают за божества. На протяжении сотен лет они помогали местному шелковому производству, отгоняя крыс, а моряки предсказывали погоду по кошачьему поведению. Хороший улов и сейчас считается заслугой кошек. По возвращении лодок домой животные получают свою долю свежей рыбы.

Аэробика

Кот и анто-кот

Сто каналов и ни одного про кошек

На форточке

image

Дело "шьешь" начальник?

Обновлено 28/03/10 20:01: Хочу сделать пост про любимцев сплетниц и сплетников. Присылайте фото и рассказы мне на почту. Обновлено 28/03/10 20:05: [email protected] Обновлено 29/03/10 08:06: пост сделаю сразу как наберется писем 10, а потом можно будет продолжение. жду писем с фотографиями и рассказами о ваших любимцах

Подпишитесь на наш
Блоги

Наши братья меньшие. Кошки

21:58, 28 марта 2010

Автор: XiaoJr

Комменты 16

Аватар

Я бы разорилась на Сat cafe)) Я фанатка кота Maru - посмотрите его на YouTube он там самый популярный.

Аватар

До какого числа прислать фотки? P.S. У нас была здесь девушка Ультрамарин, она конкурс " Угадайка" устраивала о питомцах сплетниц. Жаль её сейчас здесь нет.

Аватар

Какая прелесть! Спасибо, очень подняло настроение.

Аватар

Кот на форточке-шедевр! Так и кажется, что он ногами болтает как ребенок!

Аватар

как я хочу кошку такой породы, как на второй фото-ии...

Подождите...