Chica bonita (от исп. «хорошенькая девочка») – милая девушка, живущая в уютном домике на сайте. Жизнерадостная, открытая, каждое утро с хорошим настроением она принимается за очень важные дела – поиск красивых необычных вещей, сделанных руками таких же талантливых людей, как и она сама, потому что создавать красоту вокруг – ее жизненный принцип. Все, что она находит, тут же появляется на сайте и радует уже не только своих создателей, но и будущих хозяев, стремящихся к самовыражению, творческой индивидуальности, непохожести на других… Именно так повествуют о своей героине создатели сайта с его первой страницы. Виртуальная хозяйка сайта Chica Bonita, собрала коллекцию чудесных вещичек путем тщательных поисков и строгого отбора hand made одежды, обуви, украшений, аксессуаров, подарков от молодых, а иногда и совсем молодых, но очень талантливых дизайнеров. Их имена остаются загадкой, а творения говорят сами за себя. Вся коллекция адресована творческим, и свободолюбивым натурам, с тонким чувством вкуса и нетривиальным стилем, не лишенным чувства юмора и самоиронии. Потому и вещи они выбирают не за логотип, а за их креативность и уникальность! Каждый посетитель сайта погружается в атмосферу творческого пространства, где может не только познакомиться с дизайнерскими вещами, но и высказаться в блоге и подписаться на новостную рассылку.

Image and video hosting by TinyPic

Вид сайта Правильные футболки и майки, строгие юбки и блузки, многообразие украшений и аксессуаров от галстуков до великолепных шелковых платков – все это совершенство создавалось вручную для любительниц изысков и простоты одновременно. И одно не исключает другое, а наоборот формирует вполне выразительный имидж. А удачно подобранный образ, как известно, диктует свои правила – на вас приятно смотреть, вам хочется верить и... вас нельзя забыть...

Image and video hosting by TinyPic

Женская коллекция Есть здесь и небольшая мужская коллекция. Она пока не внушительна по количеству представленных в ней экспонатов, зато подобрана с особой любовью и заботой о мужском гардеробе. А главный мотив, объединяющий всю коллекцию – это вложенная в каждую вещь частичка творческой души создателя и его умение творить.

Image and video hosting by TinyPic

Мужская коллекция Вопрос с размерами и примерками на сайте решен очень просто. Все вещи представлены не только в размерной линейке, но и еще и с точными мерками, что позволяет легко определить нужный размер. Доставку вместе с хорошим настроением осуществит курьер. А если не хочется отдельно платить за приезд курьера, то по договоренности, один день в неделю можно забрать покупку самостоятельно. Ну, и напоследок, несколько новинок из последних пополнений! Они подоспели как раз к нашему дню рождения, ведь совсем недавно нам исполнился ровно месяц!

Image and video hosting by TinyPic

http://www.chica-bonita.ru/

Подпишитесь на наш
Блоги

HAND MADE ищет и находит своих хозяев! www.chica-bonita.ru

00:12, 14 июля 2009

Автор: skarlatina_mokritskaya

Комменты 4

Аватар

вещи клевые, но дорохо........

E

Это что реклама?...... Если так....то уж не обижайтесь конечно, но зря вы ее здесь разместили на мой взгляд....

Аватар

"Они подоспели как раз к нашему дню рождения, ведь совсем недавно нам исполнился ровно месяц!" просто реклама и ничего больше...

Аватар

Сходила на сайт, не очень-то прониклась. Вещи простенькие, трикотажненькие, типа SoFrench. Милый ежедневный кэжуал для студентов и менеджеров. Но цены не слишком студенческие. Футболка 3000р. Это несерьезно))))

Подождите...