Всем доброе время суток!

Все началось с Мадонны, точнее с Гая Ричи, еще точнее, с рекламы, снятой Гаем Ричи для Мерседеса с Мадонной в главной роли. Как бы ни было, а умение посмеяться над собой, пусть и в таком ключе, дорогого стоит. Ну и, на мой взгляд, это видео просто шикарное. Браво, режиссеру, сценаристам, Мадонне и, конечно, концерну «Мерседес».

Так родилась моя любовь к качественной рекламе и короткому метру. Некоторые вещи откровенно веселят, в некоторых смысла и философии на порядок больше, чем в многочасовом фильме. И, как оказалось, в подобных видео можно увидеть не только новые лица или мультяшных героев, но и именитых звезд, чья игра просто поражает.

Так было и в видео про богов с Умой Турман. И в коротеньком фильме о превратностях судьбы с местным любимцем Кембербетчем.

Сегодня я хочу поделиться с двумя роликами. Возможно, вы их уже видели. Но они такие классные… Лично я пересматриваю с большим удовольствием. Чего и вам желаю.

Мульт "Подарок".

Короткометражка "Детектор лжи"

Пы.сы. Пост про девочку Лизу, и д:)ты, которые в нем разразились, заставил меня отвлечься от поставленной цели не впадать в хандру от сложившейся ситуации. И, не смотря на установку «не комментировать», я таки полезла в политические дебри и почувствовала волну негодования и тоски. Чего категорически не хочется. Тем более, что с легкой руки уважаемых Сплетниц я определилась с выбором и уже записалась на процедуры красоты, за что всем особое спасибо. Так что, только красота, весна и позитив! Пусть ветряные мельницы работают без нас. 

Берегите себя! И свои нервы.

По просьбе добавила видео "Земная богиня" с Умой.

И "Неотделимые" с Кембербетчем.

Подпишитесь на наш
Блоги

Краткость – сестра таланта.

16:53, 10 февраля 2016

Автор: Marusya_A

Комменты 8

Аватар

не так давно увидела "Merci!" by Christine Rabette. Темным питерским утром в трамвае меня пробрало, еле сдерживалась, молча смеялась до слез.

Аватар

Совершенно гениальная короткометражка с Уиллемом Дефо, где он все время смеется. Если сочтете нужным добавьте.

Аватар

Люблю очень. Если можно, добавьте в пост упомянутые Вами короткометражки с Камбербетчем и Умой. Из последних понравились 2 фильма. С Натали Дормер (сценарий как раз по тематике Сплетника)) и второй с Дереком Джекоби.

Аватар

Моя любимая австралийская "Знаки"

Подождите...