Дорогие сплетницы!

Сразу отмечу, что посты я особо писать не умею и на литературную или фотопремию не претендую), но кто хотел бы узнать как проходил обсуждаемый в блогах "Большой спа-квест от Philips" может это сделать сейчас:)

Как я поняла данное мероприятие было организовано для прессы и fashion-блогеров, поэтому на нем собрались гости из различных изданий.

Итак, как было заявлено, презентация фотоэпилятора от Philips Lumea проходила в Сандуновской бани и его самых известных залах Высшего мужского разряда. Как многим наверное известно, женщинам сюда в принципе вход запрещен и открытие его дверей для презентации было своего рода исключением и уникальной возможностью. А полюбоваться было чем!

Но перейдем к самому событию: при входе всех гостей встречали девушки и каждой гостье выдавали комплект из халата, тапочек, полотенца и цветной наклейки (синюю, красную или зеленую) для последующей разбивки на команды для участия в спа-квесте.

Здесь же гостья могла записаться на одну из предлагаемых процедур: пилинг-массаж ног или рук, укладка волос, макияж или маникюр. Лично я выбрала первое и не пожалела)

Затем предлагалось переодеться в раздевалке и присоединиться к фуршету в виде закусок и шампанского.

Ведущей вечера была Елена Кулецкая, которая несмотря на свободный покрой платья не смогла скрыть своё интересное положение)

Когда собрались все гости и девушки разбились по цветам на команды начался сам квест смысл которого сводился с помощью подсказок собрать три баннера с фразами связанными с фотоэпиляцией. Все три команды конечно же справились с заданием.

Входе квеста экскурсовод рассказала гостям историю Сандуновской бани, была продемонстрирована интерактивная презентация фотоэпилятора и представители Philips ответили на все вопросы возникшие у гостей о фотоэпиляторе Philips Lumea.

После квеста был проведен розыгрыш призов и несколько девушек стали обладательницами различных гаджетов от Philips.

Я девушка везучая, поэтому одной из четырех оказалась я)

Далее последовала вечеринка в бассейне)

Собственно я)

Несколько смелых гостей

Ди-джей вечера Eva Vos

Из звездных гостей мною были замечены: певица Лоя, Лаура Джугелия, Анна Шульгина, Наталья Лесниковская, Полина Аскери.

Не одна из них долго на мероприятии не задержалась и среди участниц квеста замечена не была.

Сфотографировать удалось только Лою

По окончании мероприятия организаторы вручали подарки: сами фотоэпиляторы (звездным гостям) и сувенирные как например мне)

К сожалению со сплетницами: galocha71, Olechkalo, kavardak познакомиться не удалось, но с luciana хорошо пообщались и немного посплетничали))

Вот в целом и все! P.S.специально для Chuhi - интриг и грязных подробностей замечено не было ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Как прошел СПА-квест Philips

01:32, 11 февраля 2016

Автор: Tanushka28

Комменты 40

Аватар

за пост спасибо, а Сплетник нахрен! никуда не приглашает, тока одних и тех же (((((

Аватар

хороший пост! и вы хорошенькая очень! и подарочек классный essie !

Аватар

А как так получилось, что не удалось познакомиться с некоторыми сплетницами? Жалко прямо! Фоточки здоровские, ярко, красочно, наглядно!

Аватар

Какая красивая баня!К своему стыду никогда там не была,хотя родилась и долго жила в Москве( Вы даже в халате красавица)

Аватар

Неее, я так не играю :))) Чудный пост, легкий, отличные фотки, я теперь жалею, что не пошла :)))

Подождите...