Партнером мероприятия выступил американский портал знакомств Coffee Meets Bagel, сообщает The Huffington Post.

«Я ищу серьезных отношений, но, к моему удивлению, слава не сделала поиск партнера легче», — посетовал 26-летний доктор.

Средства, собранные в ходе аукциона, будут направлены в благотворительный фонд The Limitless Tomorrow, оказывающий финансовую помощь студентам и школьникам. Его организовал доктор Варшавски. «Очень повезло, что инициативу поддержали в соцсетях. Я не смог придумать ничего лучше и решил направить все это внимание на благотворительные цели», — сказал врач.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать пожертвование на сайте Coffee Meets Bagel. На момент написания материала было собрано более 40 тысяч долларов.

По правилам конкурса, за каждые 10 долларов пожертвований в список участников розыгрыша будут вписаны 100 человек. Аукцион закончится 27 января.

Победительница, которую в феврале определят при помощи генератора случайных чисел, приедет в Нью-Йорк, где поужинает в мишленовском ресторане с доктором.

На аккаунт американца в Instagram подписаны более 1,2 миллиона человек.

Варшавски получил титул самого сексуального врача по версии журнала People осенью 2015 года. Доктор родился в России, но переехал с семьей в США в возрасте шести лет.

лента.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Самый сексуальный врач выставил себя на аукцион

19:56, 20 января 2016

Автор: auc6epr

Комменты 80

Аватар

Симпатичный, но не более. И прическу по утрам укладывает дольше чем я - не вариант )))

P

Горяченький доктор. Мне нра)) И волосы такие люблю. Мне кажется, он неглупый, но характер не подарок. Такой, с заскоками. Но мутнуть можно было бы)))

Аватар

Все таки мужчины врачи самые милые, не знаю почему так мне кажется.

Аватар

Это, если я дам 10 долларов, то может быть я встречусь с ним и поем в ресторане?

A

Врач красивый Чо уж

Подождите...