Хозяйка дома в деревне Подушкино Полина Козлова живет рядом с рублёвской помойкой. По ее словам, среди «элитного» мусора легко найти редкое антикварное блюдо XVIII века или старинную икону, а иногда даже новую бытовую технику. На свалке Полина нашла свой первый кухонный гарнитур, мебель для спальни, почти новые ковры и люксовую посуду.

Кто это выбрасывает, остается только предположить. Рядом живут звезды. Полина говорит, что у нее в соседях — Леонид Ермольник и Лада Дэнс. Есть и люди с высокими чинами. Есть депутаты, банкиры, генералы, предприниматели очень большие.

Женщина не обижается на сравнение себя с обитателями рублёвской помойки из «Нашей Раши» Сифоном и Бородой. Полина сказала, что эти персонажи искали Dolce & Gabbana, а ей важны не бренды, главное, чтобы было изящно и красиво. Мусор она собирает уже восемь лет. У нее в гардеробе есть и специальные валенки, в которых удобнее всего обследовать груду брошенных ценностей. Страсть женщины разделяют муж и семилетняя дочь. Искать вещи на свалке лучше всего весной, когда уже сошел снег, но еще не пробилась трава, или осенью. Так легче всего подметить что-то стоящее.

Куплю/сниму дом в деревне Подушкино.

Источник: lifenews.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Как бесплатно обставить квартиру "люксом"

14:45, 28 декабря 2015

Автор: Wannabe

Комменты 53

Аватар

А как они с мужем мебель для спальни домой тащили? На двух горбах? Еще получается, раз дочки 7 лет ,а хобби - 8, что она беременная начала по помойкам шастать? и "Е"рмольник тоже порадовал. От слова "ермолка", наверное.

Аватар

У меня есть знакомые "мусорщики" (компания по утилизации), они говорят, что даже не на "элитных" помойках можно найти отличные вещи, технику и т.д. Проблема в том, что в России нет системы утилизации, нет барахолки правильной. Я теперь всю одежду, которая мне не нужна, но которую жалко выбрасывать несу в H&M. Они ее либо утилизуют, либо отправляют в "армию спасения" и детдома. Если бы можно было мебель так сдавать - вообще отлично было бы. А то заходишь иногда на авито, офигеваешь. Видно, что человек с удовольствием отдал бы эту вещь дешевле или бесплатно, выставляет только потому что выкидывать как-то не хочет. ПС Но вот рассказы по телевидению о том, как ты что-то отрыл на помойке - это трэш.

S

А ещё мне интересно кто выкидывает все эти вещи на мусорку? Это ведь не сами хозяева рублевских особняков делают своими руками, а отправляют своих помощников. А те то почему не забирают это себе или не отдают знакомым? Или они знают что то такое, что мешает им это сделать?

Аватар

Я вот что-то не поняла почему мусор в овраге?Во всех посёлках мусорные баки поди ж есть.Я что-то сомневаюсь что с рублевки мусор не вывозят.Источник замутил тему из ничего.

E

Женщина занимается этим 8 лет, а дочке её 7. Тоже нашла?))

Подождите...