Совершенно случайно на одном сайте я наткнулась на видео под названием "Чудеса макияжа". На видео девушка предстает перед нами в своем натуральном виде, а потом начинает краситься и в конце мы видим абсолютно другого человека! 

Это видео меня просто шокировало. В хорошем смысле. Результат просто поразил. Анна та девушка, про которую можно со 100% уверенностью сказать "абсолютно два разных человека до макияжа и после".

Без макияжа она выглядит совершенно обычно, я бы даже сказала серо, неинтересно. Увидишь такую девушку на улице, пройдешь мимо и не заметишь. А вот с макияжем она просто красотка! Я бы даже сказала у нее какая-то классическая красота. Правильные черты лица, яркие глаза, красивые губы! Я до сих пор не до конца понимаю, как человек может так круто преображаться и полностью менять свою внешность!

У нее довольно много разных роликов на ютубе, где она показывает, как оформить брови, скульптурировать лицо, сделать макияж глаз под очки и т.п. 

Вот некоторые из них, которые мне особенно понравились

Подпишитесь на наш
Блоги

Анна Измайлова - визажист

18:58, 27 ноября 2015

Автор: Alenka82

Комменты 79

V

у девушки очень правильные черты лица из кот очень легко сотворить множество образов - как чистый холст - рисуй себе в удовольствие! а вот с улыбкой - беда...

Аватар

После просмотра этих очков я почемуто стала такой же нервированной как и эта красавица) она очень не уютно чувствует себя перед камерой

M

Про Измайлову узнала давно- очень талантливая. Но мне тяжело её смотреть из-за манеры разговора- она (манера эта) ну очень неприятная. Высокомерная какая-то.

Аватар

Чем больше брови, не похожие на свои естественные, и стрелки, меняющие форму глаз ( стрелки почти всегда это делают, почти у всех) присутствуют на лице..тем больше дева на себя не похожа,любая звездень, любая из нас; Кому как...мне такое не нра для повседневной жизни Я все-таки предпочитаю, чтоб вечером перед сном или в выхи близкие меня узнавали ♥

M

Представила шок парней, когда они сначала видели ее с макияжем, а потом - без

Подождите...