Чем ближе Рождество, Новый год, снова Рождество, Старый Новый год и прочие нежно любимые мной праздники, тем больше мне хочется видеть, слышать и обсуждать всё, связанное с символикой этих дней. Поэтому делюсь порцией невероятно милых картинок, созданных американским автором Сьюзен Уилер (Susan Wheeler) в 1995 году для своих детишек.

Её кролики, мыши и прочие зверьки живут в поселении Holly Pond Hill ("Холм у водоема возле падуба"), ходят в гости и в церковь, пьют кофе и вместе отмечают знаковые праздники. Поиск на Сплетнике выдал один пост про эту художницу, но в моем собраны практически все доступные ее работы исключительно на тему зимы и Рождества, так что повторы незначительные.

Подпишитесь на наш
Блоги

Рождественские картинки Сьюзен Уилер

18:38, 21 ноября 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 23

Аватар

Ой круто! такие картинки суперклассные! на Кинкейда похоже... вот были бы ещё люди вместо зайцев так вообще охряненно было бы... а то не зайцы а какието хомички

Аватар

Хочу жить в таком мире( Вообще,люблю таких сказочных зверюшек. В комнате дочери обои и мебель с рисунками Беатрис Поттер,теперь любимая комната,самой не хочется оттуда выходить)

M

Захотелось попасть в этот сказочный мир.

Аватар

У меня есть такая милая открыточка!)))

Аватар

такие добрый картинки... как захотелось в детство!

Подождите...