Ну что, поехали!

  Передайте,пожалуйста, за проезд.

 Царь, очень приятно.

 Думаю, им можно доверить свои сбережения. Заодно и платье пошить.

 Людей много, места мало.

 Свежевыжатый сок кому? Или там сдача?

  Хогвартс?

 Ну это нам знакомо.

 Во всех кинотеатрах страны.

  А что? Можно подумать в Индии нет представителей нетрадицинной ориентации.

 Нарушитель будет съеден.

 Лёгкого дня ;-)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто не был в Индии- тот света белого не видел!

13:02, 11 ноября 2015

Автор: Tiana

Комменты 31

Аватар

Меня мужики в Дели постоянно фоткали на телефоны. Это ужас просто какой-то был, приходилось постоянно прятаться за коллегами. Такое ощущение, что европейских женщин там никто не видел. И да, на велике с холодильником, машины все покоцанные, вокруг их железная труба привержена на уровне бампера, как защита. Вдоль дорог парикмахеры стригут и бреют на табуреточках, люди спят на обочинах.

Аватар

Ой, я в Индии и на поезде двое суток гоняли из Агры на Гоа и обратно, и в метро в Дели покаталась. Очень спорные ощущения остались, с одной стороны супер дружелюбный народ в поезде попался, кормили печеньками и чаем угощали, т.к. забыли с подругой хоть что-то купить пожевать. И очень агрессивные люди в столице.

Аватар

супер :)

Аватар

Да... Индия и индусы - это конечно песня) У меня есть знакомый из Индии, из штата, где не пьют вообще алкоголь и все вегетарианцы. Приезжает в Италию, и ничего не ест тут, кроме как в индийском ресторане, а из итальянской еды - только пиццу "Маргарита", обильно посыпая ее перцем (и ему всё пресно тем не менее). Зато пьет)) Пьёт пиво, только в тайне от жены - типа религия им запрещает.

Аватар

О, Индия - старшая сестра Камбоджи. :) Втроём на мотобайке - пама, мама, подросток - мама с капельницей в одной руке и младенцем в другой - это нормально было буквально ещё 2 года назад. Двое + телек или огромное стекло и так далее... Сейчас всё реже, но даже жаль.)

Подождите...