… к себе )

Знаю, что сейчас время Хэллоуина, время постов про тьму, монстров и ужасы. Но мы каждый день на страницах светской хроники видим  различную нечисть)  Поэтому давайте сегодня, в честь пятницы, не только «попугаемся», но и погордимся ) Благо, каждый раз, когда я читаю блоги, понимаю: «сплетницам» есть за что себя любить. Авторов отличает хороший слог, широкий кругозор, умение подмечать детали и нестандартный ироничный взгляд. Одним словом, для «завистливых домохозяек, которые отвлекаются от нарезки овощей»*, мы очень даже «огого».

* как-то так окрестила нас одна губастая Фру-Фру

Это портрет настоящей сплетницы: она проницательна, как Сталин. И очаровательна, как вомбат.

Так вот, суть поста: предлагаю поделиться какими-то событиями, достижениями, новостями, фотографиями, хоум-видео) = всем, что вызывает гордость за себя любимую.

И это не постыдная, бездумная похвальба, как инста-фоточки инста-телочек. А заслуженная, прекрасная правда, о которой грех не рассказать. Даже Ницще, уж на что был пацан суровый, и то писал: «Надо учиться любить себя любовью здоровой и святой , чтобы оставаться верным себе и не терять себя».

Нескромно начну я. Недавно свет увидели две переведенные мной книги.

За время работы над переводами я успела потерять веру в себя, человечество, осанку. Но и успела обзавестись: лишними килограммами, умением не спать две ночи подряд и томно смотреть вдаль, как настоящий литератор)

Девы, я счастлива. И плевать, что вряд ли кто-то *кроме моей мамы* купит эти труды ) Я все равно танцую, примерно так:

Ой, да что я вас обманываю. Вот так я пляшу, вот так:

Ваш черед )

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост о любви и гордости...

16:15, 30 октября 2015

Автор: grymza_ignatyevna

Комменты 165

Аватар

А я вяжу. Хорошо вяжу. Нравится мне вязать!

Аватар

А мне пока особо нечем хвастаться. Ну, разве что тем, что сегодня наконец-то разобрала бардак на вешалках в прихожей плюс, (уже заодно) достала тёплую обувь и убрала детские кроссовки в шкаф. Всё. (( Остальное обычная рутина. Хотяа... В школе учила немецкий. Сейчас потихоньку самостоятельно учу английский. Вчера полдня смотрела чемпионат мира по кикбоксингу в Белграде, и общалась в чате под трансляцией на английском. Впервые. Дааа, вот этим я горжусь. ☺

Аватар

а я начала бегать по утрам, похудела на 3 кг за 2 нед. в прошлом году, тоже хорошо похудела, но потом был период в месяцев 6 начала семейной жизни и я знатно откушивалась) и волосы отросли, после внезапной вынужденной стрижки под каре. Буквально пару дней назад заметила) все вверху отписавшиеся как то бОльшие молодцы. чем я, у людей делами это подтверждается,у меня килограммами. Но я тоже молодец ;) Это ж надо бегать полюбить! Вывела идеальную формулу. чтоб полюбить бегать- не по стадиону, а по частному сектору прилегающему к нашему комплексу и дело пошло))

Аватар

Защитила два диплома (не одновременно), оба на пятерки и оба были признаны преподавателями лучшими на потоке, хотя всю учебу пинала картошку ))) Пока однокурсники бегали в поисках работы по специальности, незатейливо и как-то не особо напрягаясь у одной компании в досудебном урегулировании отжала 11 миллионов для юного разработчика, которого они кинули. У другого недобросовестного гражданина отсудила 4 миллиона в пользу тестя, хотя должен был 2,5. Тихонечко горжусь этими делами )))

Аватар

Стала банкротом,филиала нет,машин нет.шуб нет,брюлликов нет,теперь все заново и в другой стране:))

Подождите...