Было это в лохматых нулевых. Одним чудесным вечер я бросила своего МЧ. Причина банальна - его измена!

Я с разбитым сердцем и вся такая в драме: "все мужики кАзлы", села рыдать и кушать мороженку с мармеладками перед СВБГ. И вот на серии где Саманта потеряла свой оргазм, в  мою светлую голову залетела мысль "Интересно а как это с вибратором? ".

Пролазила весь следующий день в нете по различным сайтам (да и по киноХХХ тоже). К вечеру я приняла твердое решения купить вибратор. Ну я же теперь одинокая девушка в большом городе и не просто одинокая, а цинично брошенная коварным изменщиком, это я официальную версию нашего разрыва, придумала))) 

Выбрав секс-шоп находящийся далеко от моего дома и места работы/учебы , не дай бог  кто то знакомый увидит как я вхожу/выхожу из него, я же со стыда сгорю на месте. В день Х(икс, а не ха и не ху) я вся такая красивая и смелая утром отправилась общественным транспортом за вальдемаром.  По пути поняла что трезвой я туда просто не смогу войти, не то чтобы что то выбрать или купить)

Выпив для храбрости космо(не ржать! Я была в образе!) Быстренько и в хорошем настроении я добралась до места назначения. С дверью магазина я открыла для себя новый мир. Поразила меня милая и профессиональная девушка продавец. Не смотря на большой выбор я купила себе  розового вальдемара с цветными огоньками. 

Зачем мне там понадобилась эта светомузыка до сих пор не знаю, но понравился! Вот чисто функциональный предмет,а нам девочкам важно чтоб красиво было! Потом я поняла что первый вибратор женщины обычно покупают реалистичный или розовенький со стразиками/огоньками в общем красивенький. Обратно я ехала гордая и вся собой довольная. Приехала домой и сестре говорю:"купила".

 Сели мы с ней в моей спальне, распаковали, вставили батарейки, поставили, включили и он нам приветственно задрожал, зажужжал, замигал огоньками и шариками закрутил)))

В общем включали/выключали перепробовали все скорости в разных режимах.  Помяли, пожалили, понюхали(резиной как я ожидала он не пах) и даже зачем то потянули несколько раз за кончик. Умяли пол торта и выпили бутылочку шампанского. Прочитали все что написано на смазке и на упаковке от вальдемара. Кружок юных натуралистов в действии! Всё это время мы хихикали как советские школьники которым в первые рассказывают на биологии про пестики и тычинки.

И тут мне сеструля выдаёт: "А как ты его назовешь?"

Я: "нииизнаю, а надо?"

Она: "А как же!

Я:"и как же его назвать?"

Она:"Нууу как нибудь красиво и необычно, эдуард, валерьян, валерий, вальдемар, ярополк, святослав".  (и тут остапа понесло)

Я: "Эдик, ик, п@дик, нее, уж лучше вальдемар"

Она смотрит на него: "значит будешь Вальдемаром". Дальше мы перешли на истерический ржачь)))

В первые когда я его использовала мне не хватало мужского тела.

Спустя некоторое время Вальдемар сломался,а я неделю размышляла о причине поломки: "это я такая огненная женщина или это качество китайское?". Мозг и здравый смысл говорил что виноваты китайцы, но где то в душе меня грело что причина это Я(пишу и краснею).

Сейчас поход в секс-шоп и покупка различных гаджетов стала обыденным делом. Я там даже покупаю подарки подругам и друзьям , за что потом получаю большое человеческое спасибо))) Себе я покупаю уже осознанно, зная то чего именно хочу, без волнения и какого либо стеснения. 

Когда мой муж нашел, моего вальдемара, была сцена ревности))) Отелло против гаджета. Он влетел в гостинную с вальдемаром и еле сдерживаясь чтобы не заорать благим матом, вежливо так меня  спросил : "Это что?"

Я: "Вибратор"

Он: "Зачем тебе это? Я что то делаю не так? Или тебе мало?" пыхтя как разъяренный бык на красную тряпку.

Мне пришлось долго и тактично разъяснять что вальдемар не враг и не замена, что просто иногда просто хочется а тебя в пределах физического доступа нет,а иногда хочется разнообразия. И лучше вальдемар чем другой мужик(ух зря я это тогда сказала). Мне понадобилось много времени что бы он понял что это просто игрушка и ничего более.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как мой вибратор стал "Вальдемаром"

00:54, 26 октября 2015

Автор: REDISKA

Комменты 127

Аватар

Какой смешной пост!

Аватар

Ох! А мои то без имён до сих пор!!! Некрещёные... Видимо мне очень везёт с любимым! Мой первый резиновый друг был куплен лично им и практически 10 лет спустя я понимаю весь героизм его поступка и комплексы... Мало того, что дико вонял резиной (и воняет до сих пор)!!! Так ещё и абсолютно не мой размер!! Ну ооочень не мой! Как не вспомнить Саманту! Иногда размер имеет значение!! Так что мой первый друг так и остался не юзанным и вонючим. Не выкидываю, но имя дать нужно! С тех пор многое изменилось, как в наших отношениях с любимым, так и в сексопроме! Обожаю охоту на сексшопы в Амстердаме! Боюсь, меня там уже узнают! И та же закономерность - чаще всего привожу подарки подругам! И только одна из них честно говорит и точно знает, что ей нужно, чего хотелось бы! При этом она дама замужняя, многодетная! И её муж очень не против разнообразить отношения! Отличный пост! Веселый и в тему!

Аватар

о, я думала, это только мой супруг умудрился устроить крупную разборку с ревностью к вибратору))) пытал с ножом к горлу, зачем он мне да что не так и почему))) а пойди объясни внятно)

Аватар

Я ржаль)))

N

Офигенный пост!!! Аплодирую стоя!

Подождите...