Заканчивается последний месяц осени и на пороге долгая зима. Но не стоит расстраиваться, ведь нас ждет столько интересных мероприятий...

О самых лучших событиях в ближайшие две недели в Москве читайте в афише!

Кино

С 19 ноября в кинотеатрах можно будет посмотреть:

1. Одна из самых ожидаемых премьер осени и заключительная часть саги:  "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II".

Жанр - фантастика, приключения.

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт,Элизабет Бэнкс, Джулианна Мур.

Сюжет фильма: Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гражданскую войну между самодержавным Капитолием и истерзанными войной районами Панема…

2. "Тайна в их глазах".

Жанр - триллер, детектив.

В ролях: Николь Кидман, Джулия Робертс, Чиветель Эджиофор.

Сюжет картины: Привычное течение жизни дружной команды федералов нарушает страшная трагедия: жестоко убита дочь следователя Джесс… Доказательств недостаточно, и подозреваемого приходится отпустить. Но Рэй, напарник Джесс, безнадежно влюбленный в их начальницу, не оставляет попыток докопаться до истины. И вот спустя десятилетие появляется шанс раскрыть тайну гибели девушки. У правосудия, мести и любви нет сроков давности.

C 26 ноября на экраны выходят следующие новинки:

3. Еще одна самая ожидаемая премьера осени фильм "Виктор Франкенштейн".

Жанр - ужасы, фантастика, драма.

В главных ролях: Дэниэл Рэдклифф, Джеймс МакЭвой.

Фильм своего рода новый взгляд на фантастическую историю Виктора Франкенштейна, на этот раз — с точки зрения его помощника Игоря.

4."Макбет".

Жанр - драма, военный.

В главных ролях: Майкл Фассбендер, Марион Котийяр.

Сюжет картины: Холодные поля Шотландии, военный лагерь, всегда готовый переместиться в другое место. Макбет всегда на войне, его жена, недавно потерявшая ребенка, боится потерять еще и мужа. Чтобы удержать его рядом, она начинает свой проект по устранению конкурентов в борьбе за королевскую корону.

5. "Убийца".

Жанр - боевик, триллер, драма, криминал, детектив.

В ролях: Эмили Блант, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин.

Сюжет фильма: На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.

6. "Райские кущи".

Жанр - драма.

В главных ролях: Евгений Цыганов, Чулпан Хаматова.

Сюжет фильма: Мощный жизненный взлет. Карьерный прорыв. Возродившаяся страсть в отношениях с чудесной, умной, красивой женой. Переезд в элитный квартал, в «кущи» местного провинциального рая. Виктор осыпан подарками судьбы, осчастливлен до невероятной степени. Почему же эти подарки ему так непросто принять?

7. "Училка ".

Жанр - драма, боевик, криминал.

В главных ролях: Ирина Купченко, Андрей Мерзликин, Анна Чурина.

Сюжет картины: Внезапную тишину школьных коридоров оглашает выстрел. Доведенная до крайности учительница истории берет в заложники целый класс. Но вскоре ситуация в корне меняется и заложницей становится она сама…

8. "Такой же предатель, как и мы".

Жанр - триллер.

В главных ролях: Юэн МакГрегор, Дэмиэн Льюис, Стеллан Скарсгард.

Сюжет фильма: Молодой академик из Оксфорда с подругой отправляются на отдых на Антигуа, где в результате происшествия случайно знакомятся с русским миллионером, который носит часы с бриллиантами и владеет половиной острова. Он сначала предлагает им игру в теннис, а после завлекает в туристическую поездку: сначала в Лондон, которая обернется знакомством с британской разведкой, потом в Париж и Альпы.

9. "Хороший динозавр" .

Жанр - мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный.

Роли озвучивали: Рэймонд Очоа, Джеффри Райт, Анна Пэкуин и другие.

По сюжету динозавры не вымерли, а эволюционировали в разумных существ и живут и здравствуют на Земле. А вот люди остались на довольно примитивной стадии развития. Фильм расскажет историю дружбы динозавра и маленького мальчика.

Фестивали

1. "Реальная премия MusicBox 2015"

19 ноября, 19:00, Государственный Кремлевский Дворец

Телеканал Russian MusicBox в третий раз вручит награды самым популярным звёздам российского шоу-бизнеса в 16 номинациях: лучшей группе, альбому, диджею, дуэту, рок- и рэп-артисту, танцевальному хиту и т.д.

В премии примут участие: Валерия, Наргиз Закирова, Стас Михайлов, Леонид Агутин, группы «Руки Вверх», Quest Pistols, Serebro, «ВИА Гра», Сергея Лазарева, Полины Гагариной, Нюши и многих другие.

2.Премия «Золотой Граммофон»

21 ноября, 18:00, Спортивный комплекс «Олимпийский»

Премия «Золотой Граммофон» отпразднует 20-летие! В честь юбилея любимая миллионами слушателей радиостанция "Русское Радио" намерена сделать подарок всем поклонникам отечественной музыки. Главный сюрприз, который ждет гостей концерта – это возможность услышать лучшие песни победителей «Золотого Граммофона» за два десятилетия!

3. Фестиваль «Context. Диана Вишнева»

25 ноября, 19:00, Электротеатр «Станиславский»

Финал конкурса молодых хореографов.

4. "ФУД ШОУ 2015"

27–29 ноября, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники»

На территории фестиваля развернётся настоящая ресторанная аллея. Свои коронные блюда здесь представят самые популярные рестораны Москвы. На фестивале можно будет купить свежие продукты на фермерском рынке, попробовать устрицы и послушать джаз, продегустировать шоколад ручной работы, побывать на цветочном арт-шоу и модном дефиле, участницы которого облачатся в платья с сахарными цветами. Для детей будет работать кулинарная школа.

5."Ария-Фест 2015"

28 ноября 20:00, 29 ноября 18:00, Концертный зал Stadium Live

Повод для фестиваля солидный -тридцатилетний юбилей группы. Неповторимый концерт группы «АРИЯ», в ходе которого к юбилярам присоединятся: Валерий Кипелов, Сергей Терентьев, группа "Мельница" и др.

6. Фестиваль "Авторадио" – "Дискотека 80-х"

28 ноября, 19:00, Спортивный комплекс «Олимпийский»

В списке участников: группа «Кар-Мэн», «Самоцветы», «Комиссар», Вячеслав Добрынин, Андрей Державин, Владимир Маркин и Сергей Минаев, Boney M, Samatha Fox, Joy, C.C. Catch, F.R. David, Secret Service, Savage и другие.

7. Шоу "Лиора Сушарда" 

28 ноября, 19:00, Crocus City Hall

Российские телезрители узнали имя Лиора Сушарда после его участия в ряде телепередач на центральных каналах, гостем которых стал экстрасенс. Эти выпуски сразу же привлекли огромный интерес широкой аудитории к необыкновенным способностям Менталиста. Шоу, которое представит Лиор будет наполнено сюрпризами, неожиданностями и загадками. А зрители увидят то, чего никогда еще не видели раньше.

Концерты

1. Концерт группы «БИ-2»

20 ноября 20:00, 21-22 ноября 19:00, Crocus City Hall

Осенний концерт группы «БИ-2» в сопровождении симфонического оркестра на котором  прозвучат «Дурочка», «Полковнику никто не пишет», «Bowie», «Забрали в армию», «Темные небеса», «Не умирать молодым» и другие песни группы.

2. Концерт группы «Мегаполис»

21 ноября, 21:00, Московский планетарий

Двухчасовой концерт под названием «80 90 00 10» будет сопровождаться видеохроникой, проецируемой на огромный купол здания.

3."Вечер песен русского рока"

21 ноября, 20:00, Клуб «Мьюз»

Гостей  ждут выступления группы «Наутилус Помпилиус», «ДДТ», «Сплин», «Агата Кристи» и других под песни которых выросло не одно поколение.

4. Концерт Facundo Arana & The Blue Light Orchestra

27 ноября, 19:00, Московский международный Дом музыки

Думаю многие помнят Иво из популярного сериала «Дикий Ангел»?))) Так вот Факундо Арана не только актер, но ещё и музыкант. Он играет на саксофоне. На концерте прозвучат знаменитые композиции Боба Дилана, Джона Леннона, Тины Тёрнер, Эрика Клэптон.

5. "Концерт Ёлки"

25 ноября, 20:00, Crocus City Hall

6. "Концерт Энрике Иглесиаса" 

29 ноября, 19:00, Концертный зал «Барвиха Luxury Village»

Интересных и нескучных вам событий в ближайшие две недели!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Афиша: главные развлечения с 16 по 30 ноября

14:39, 16 ноября 2015

Автор: Tanushka28

Комменты 5

A

Я бы посмотрела "Тайна в их глазах" и "Училка"

Аватар

Из фильмов, на которые СТОИТ сходить, отмечу "Молодость" Соррентино.Отличный фильм!

Аватар

Я когда вижу Рэдклиффа в этом образе, почему-то слышу в голове, как Андрей Рожков в роли бабушки орет: "Ииииииигоооорь")))

Аватар

я чёто боюсь массового скопления людей((

Подождите...