С Днем Рождения самый яркий бриллиант рунета - СПЛЕТНИК!

Спасибо девушкам, которые пишут посты, эдиторам, модераторам, комментаторам...всем, кто причастен к созданию и жизни Сплетника :)

Желаю всем вдохновения каждый день :)

Хочу отметить своих любимых блогеров - их много, конечно же, но самая моя любимая - WANTED GIRL. Спасибо ей за обзоры блогов наших "селебов" и отдельное спасибо за посты про моделей.

А если в общем - то каждая из сплетниц стала маленькой частичкой жизни, с каждой свои ассоциации и образы. Поэтому вся наша сплетничья компания достойна только лучшего - лучшего сайта, лучших блогов, лучших комментаторов, лучших подарков и сюрпризов :)

Всех с Днем рождения!

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем рождения и все такое :)

15:38, 20 октября 2015

Автор: Bilka

Комменты 11

Аватар

Гифки такие подозрительные... а ПЧМУ у нас нет таких с цветами всевозможными различными и тортами яркими загляденскими а????

Аватар

Да, вантед гёл выделяю тоже... с самого начала моего пребывания на спл мне казалось что её посты - основа основ.. пирамиды) фундамент такой знаете, масштабный.. на котором стоят и другие многочисленные посты

Аватар

спасибо.ни дня без вас,милые блокеры,милые сплетницы.захожу несколько раз в день.а,комментарии,какие.....

Аватар

Присоединяюсь к автору - благодарю WantedGirl за постоянство! Всегда паникую, если выход поста задерживается:) Ценю ваш труд! В моем списке все regulars: WantedGirl, Alfa-omega, Right, Амели, все девочки-авторы постов с картинками, вдохновением, цветами, котиками, пирожками и пр. Ваше постоянство формирует каждый отдельный день моей недели! Спасибо!

Аватар

Всех с праздником) Я на Сплетнике без году неделю (если быть точной, то почти год), но исправно читаю блоги и главную (предпочитаю блоги, есесьно), параллельно читаю статьи блогов за все годы, отсортированные по рейтингу , сейчас вот на 71й странице поиска по рейтингу нахожусь) Думаю, эта зависимость надолго)

Подождите...