Прибегая к помощи специальной программы «Warp morphs», слабовидящий художник Джордж Редхок (George Redhawk) создает поистине шедевральные вещи.

Его работы можно назвать волшебными, а его самого – магом, способным оживить даже самую невзрачную на первый взгляд фотографию или картинку. Он не только вдыхает жизнь в чужое творчество, но и открывает перед зрителем удивительный мир анимированных иллюстраций, обладающих невероятно притягательным, а порой и вовсе гипнотическим эффектом.

"Для создания своих gif-картин, я использую программное обеспечение для фото морфинга. В этом направлении я экспериментирую и совершенствуюсь на протяжении нескольких лет" говорит Редхок.

"Морфинг программа предназначена для того, чтобы соединять несколько разных фотографий. Но через некоторое время я обнаружил, что если применять этот прием с одним и тем же фото, можно получить невероятный результат".

Подпишитесь на наш
Блоги

Ожившие изображения

13:10, 14 октября 2015

Автор: Valenty_

Комменты 11

Аватар

Спасибо за пост. Работы художника завораживают.

Аватар

Завораживает. Как будто под гипноз попадаешь. Пойду гуглить. Спасибо за знакомство!

Аватар

Для тех кто заинтересовался, у него есть страничка и там все откроется https://plus.google.com/+DarkAngel0ne/photos

Аватар

У меня целая папка с работами этого веб-художника, есть очень завораживающие картины, прямо гипнотические :) У него ролики в ютубе есть еще офигенные.

Аватар

от некоторых передергивает, а другие очень красивые.

Подождите...