Человек по своей природе существо социальное и без общества ему обходится очень тяжело, а иногда и просто невозможно. В течение всей жизни мы постоянно контактируем с окружающими людьми и даже те, кто считает себя социопатами на самом деле регулярно входят в контакт с обществом. Но, к сожалению, окружающий социум не всегда бывает приятен и многие люди делают вещи, которые не стоит делать в культурном обществе. Художник Bird Born решил осветить эту проблему в своих замечательных иллюстрациях.

Подпишитесь на наш
Блоги

Беспощадный социум

20:22, 12 октября 2015

Автор: babybou

Комменты 94

Аватар

я тоже так смеялась в 20 лет...а сейчас смотрю на девочек в 32 и уних детки уже подросли и думаю-как здорово. а девчонки в 30-35 лечатся. так что...ну не знаю))) а вообще из всех, кто любит говорить "ой,я эгоистка, ой мне не надо"-потом как найдут нужного мужчину своего, как родят-так и все наступит. не зарекайтесь. из таких только 2-5% реально чайлдфри...и какраз они не бьют себя пяткой в грудь про то, что им не надо. по ним видно, что им не надо-к ним и не пристают.

F

Какие шикарные картинки!

N

Правда жизни)

Аватар

Кто-то будь помнит, откуда вообще взялась эта тема про Алину и ВВП? Она уходит корнями в такое древнее средневековье, что я уже даже не помню с чего все началось

Аватар

Каждая картинка в точку.

Подождите...