В предвкушении 8 Марта к нашему вниманию представлены вырезки из Американского женского журнала (1938г). Журнал был посвящен любимым женщинам, их скромному досугу, этикету и хорошим качествам любой дамы. Следовательно, эта статья, превозносящая и обучающая азам общения с мужчинами, которая выливается в настоящий балаган Когда вы одеваетесь на свидание не заставляйте себя ждать. Встретьте его с улыбкой.

Мужчинам не нравятся девушки, которые берут у них носовой платок и пачкают помадой. Приведите себя в порядок где-нибудь в укромном месте, где он вас не увидит.

Не сидите в неуклюжих позах - и никогда не показывайте, что вы скучаете, даже если это так. Будьте готовы, если вы жуете жвачку (не советуем), делайте это тихо, закрыв рот.

Не используйте зеркало в машине, чтобы поправить макияж. Мужчинам оно нужно для вождения. И они очень злятся, если им приходится оборачиваться, чтобы увидеть что находится позади них.

Не будьте сентиментальными. И не пытайтесь заставить его говорить то, чего он сказать не хочет, давя на эмоции. Мужчины не любят слезы, особенно в общественных местах.

Не болтайте с другими во время свидания (особенно с такими). Мужчины желают и заслуживают все ваше внимание.

Не пейте слишком много на свидании. Мужчина ожидает, что вы сохраните свое достоинство в течении всего вечера (!!!). Алкоголь, конечно, помогает некоторым женщинам выглядеть умнее, но в основном делает их глупее.

ВАЖНО! Общайтесь с другими мужчинами незаметно. Иначе это может быть последнее ваше свидание с ним.

Подпишитесь на наш
Блоги

Как завоевать мужчину, вырезки из журнала 1938 года

00:13, 8 марта 2010

Автор: kira3673

Комменты 5

G

отлично...)

Аватар

было....причём слово в слово

Аватар

Буквально на днях уж было...

B

хаха..было,но все равно спасибо за пост) ;)

Подождите...