Дорогие сплетницы и сплетники, напоминаю, все желающие могут присоединиться к коллективному посту об удачном интернет шоппинге. Первоначально идея была поделиться отличными покупками на известном китайском сайте, но зачем ограничивать тему? Делитесь своими находками, будь то огромные виртуальные маркеты или скромные магазинчики. Как поется в песне "когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим". 

   Пост обещаю сделать в понедельник, у вас еще есть выходные,  отзывы принимаю по электронной почте [email protected]  или в личные сообщения. 

   P.S. Хотелось бы вставить забавную гифку, но, увы, не знаю как (смущаюсь).

Обновлено 02/10/15 14:17:

Подпишитесь на наш
Блоги

Напоминание о коллективном посте.

14:36, 2 октября 2015

Автор: SaYa

Комменты 27

Аватар

А можно ожидание-реальность? ))))

Аватар

а фото свои или можно с сайта?

Аватар

а названия сайтов, интересно, можно публиковать на сплетнике? или придется без названий? тогда не интересно.... Или если без ссылки, то можно?

Аватар

О, я маньяк по этой части. Покупаю одежду, косметику, книги.

J

Ну вот... впервые в жизни опробовала сайт распродаж myhabit, сумка уже в России, если верить трекингу, но скорее всего, получу токо на следующей неделе - решила сэкономить на подарке сестре, бгг. Надеюсь, она меня не читает, а свято верит, что мне для нее ничего не жалко. ))) Так что хвастаться нечем. Ну а айхербом никого не удивить. Был опыт с викториасикритс - качество не понравилось, и radley - но там модели сумок специфические, аккурат для мамы, ей и покупалось, доставка, правда, по нынешнему курсу неприятная - 20 фунтов, хотя быстрая. На этом все. ))

Подождите...