Перестрелкой и ДТП обернулась 26 сентября на трассе Иваново – Нижний Новгород попытка молодых людей южной внешности познакомиться с девушками. Парни ехали на Mercedes GL, а понравившиеся им девушки – на Mercedes Е350.

«Поздно вечером 26.09 молодые люди южной наружности на Мерседес GL попытались познакомиться с двумя девушками, возвращающимися в Нижний на Мерседес Е350, – рассказывает очевидец происшествия. – После отказа в знакомстве молодые люди начали подрезать авто девушек и стрелять в воздух и в направлении авто девушек. Девушки попытались объехать авто навязчивых парней, но безрезультатно… После ряда попыток пассажирка Е350 пересела на заднее сидение и в окно выстрелила два раза в воздух из травмата, что опять же не помогло...»

Потом парни поравнялись с Е350 и начали выкрикивать оскорбления, продолжает очевидец, высказывая предположения, что молодые люди могли быть пьяны или под действием каких-то веществ. История закончилась ДТП: «Девушки из двух стволов высадили по кузову GL 12 выстрелов из двух окон своего Е350, после чего GL ушел во встречный кювет...».

Источник: nn.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

"Девушки, давайте знакомиться!"

10:33, 2 октября 2015

Автор: PROKTONIS

Комменты 32

L

У меня в прямом смысле челюсть отвисла!! Охринеть! Девчулями горжусь!

Аватар

тупое поведение с обеих сторон. плюс разжигание в самой статье. 1. а была ли разница - мужские лица какой пигментации приставали и стреляли? а если бы славяне, это было бы предпочтительнее? по мне - юный северный - без разницы, если ты урод - нация пофиг. 2. девицы без царя в голове. это точно. стрелять в ответ - провокация чистой воды. мужики могли быть вообще безбашенные и направить стволы не в воздух, а в этих аля-Никит. мужчин при таких раскладах либо надо вырубать наверняка, либо даже не пытаться прикинуться крутой. у нас была история - на улице подрезали мужики на авто даму-водителя. она, будь дурой, высунула руку с баллончиком и окатила этих идиотов струей газа. конец истории - они взбеленились, блокировали ее авто - и избили ее до котлетного состояния. понятно, что потом поплатились, но для избитой это уже не так важно - свое за дурость она получила. а потому - не начинай, если не готова закончить.

Y

Надо было выйти из машины и яйца им отстрелить.

Аватар

как бы GL -это не гелендваген, что за тупые люди статью писали

Аватар

Бесят такие вот, спустившиеся с гор, на красивых номерах!!! Как-будто правила движения не для них писали!!! В Москве толпы таких на дороге!!!

Подождите...