Бак бензина за бикини и фото на память.

В последние тёплые деньки на киевских заправках было на что посмотреть: дамы и мужчины приезжали «покормить» свои авто в купальниках бикини и с удовольствием позировали фотографам. За это они получали бесплатный бензин. А знойные фото полуобнажённых киевских автомобилистов и автомобилисток гуляют по Сети.

 

Горячие будни киевских автозаправок.

Горячие будни киевских автозаправок.



На днях одна из сетей украинских автозаправок в Киеве решила привлечь внимание клиентов, объявив эротическую рекламную акцию. По условиям акции, каждый, кто приезжал на одну из АЗС сети в указанное время получал бесплатный бензин. Условие было одно: необходимо соблюсти дресс-код.
 

 

Бесплатный бензин за соблюдение дресс-кода.

Бесплатный бензин за соблюдение дресс-кода.  

Купальник как оплата бензина.

Купальник как оплата бензина.



И дамы и мужчины должны были выйти из машины в купальнике и обязательно сфотографируется с топливным пистолетом. Выполнив эти несложные правила, автомобилисты получали бак бензина бесплатно. И нужно сказать, что желающих было более, чем достаточно. 
 

 

Обнажёнка за заправке.

Обнажёнка за заправке.  

Знойная киевская акция для автомобилистов.

Знойная киевская акция для автомобилистов.



Судя по фото, удовольствие получили, как сами автомобилисты, которым представилась возможность «выгулять» в городе свои бикини, так и зеваки, проходившие мимо.
 





Источник: kulturologia.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Эротически-бензиновая акция

00:22, 1 октября 2015

Автор: bar_paly

Комменты 22

Аватар

Я так подозреваю, что автор пощадила наши нервы и выложила только самых красивых :)

Аватар

Ха)) забавно. А украинские парни очень даже ничего такие)) Парочку б забрала. Девчонки ладные.

Аватар

мужики порадовали, юморные из девушек понравилась только последняя, в естественной позе, без натужного изображения секса

Аватар

чувак с "карманной" собачкой сделал всех))) прям Пэрис а мне понравилась идея) молодежь прикалывается. зато у нас все такие правильные, даже пошутить лишний раз боишься в присутствии неблизких людей, сразу в идиотки записывают.

Аватар

а если приехать голым на пустом бензовозе?)

Подождите...