Барышни, надеюсь все помнят, что в конце месяца - 31 октября, весь мир празднует Канун Дня всех святых, т.е Хэллоуин. Праздник, традиционно связанный с мистикой, всякой нечистью и фантастическими маскарадными костюмами и страшными вечеринками. И вообще - один из самых мной любимых праздников, поэтому я прям жажду окунуться в его атмосферу и на любимом сайте. А потому предлагаю как следует подготовиться к Хэллоуину и устроить небольшой тематический флэшмоб. Думаю, дня три нам хватит (если вообще найдутся желающие) - можем начать в четверг 29 октября и закончим в 19-00 31 октября (как раз хватит времени нарядиться ведьмами и отправиться на ночной праздничный шабаш, ну или устроить стихийный сабантуй прямо на Сплетнике).

Поскольку тема явно требует дополнительной подготовки, то анонс вешаю заранее, чтобы у желающих участвовать было время подготовиться. Думаю, полностью авторские посты тут подготовить трудно, поэтому пусть будут любые на тематику, близкую этому празднику:

- традиции празднования Хэллоуина в разных странах (от себя обещаю два поста про организацию хэллоуиновской вечеринки - с простыми и доступными идеями и с дорогостоящим безумно красивым креативом);

- подборки праздничных костюмов звезд (или особо креативных "простых смертных");

- истории про призраков, духов и прочих потусторонних существ;

- а также истории про дома с приведениями (их очень много по всему миру, всегда можно перевести или найти на русском статью про одно такое место);

- как насчет подборки хэллоуиновских фильмов и музыки? От главной темы к карпентеровскому "Хэллоуину", например, у меня до сих пор мороз по коже ))

- думаю, не лишними будут и истории про загадочные преступления, кроме того, они всегда находят отклик у сплетниц, значит, читать их будут с интересом.

- очень хочется пост про то, где на просторах нашей Родины купить всё-всё-всё к празднику (если за такой пост кто-то возьмется, то охотно поделюсь своими любимыми местами для инфернального шопинга);

- а может кто-то захочет поделиться историями про устроенные самостоятельно хэллоуиновские вечеринки? Я бы с удовольствием послушала практические советы;

- а вдруг кто-нибудь устроит маленькую уютную флудилку, в которой все смогут поделиться мистическими историями из собственной жизни (исключая мистического Бахтияра)?

В общем, если есть желающие устроить хэллоуиновскую вакханалию на Сплетнике, пишите мне в личку предполагаемую тему, ибо их не так много, очень легко пересечься. И да будет нам страшно весело!

Всегда ваша чрезмерно активная Lizbeth (ниже мой портрет, разумеется) ☻☻

Подпишитесь на наш
Блоги

Хэллоуиновский флэшмоб

15:42, 11 октября 2015

Автор: Lizbeth

Комменты 33

Аватар

Прикольная идея. Я делать посты не умею, но очень хочу попросит))) посты с атмосферными картинками с тыквами и прочей атрибутикой, всякие дизайнерские хэллоуиновские решения украшения дома; возможно что-нибудь из diy на тему, ну и погадать)))

Аватар

уже вышла первая серия "Американской истории ужасов", кто-нить посмотрел? мне не понравилось..

Аватар

я думаю, что "истории про призраков, духов и прочих потусторонних существ" будут особенно пользоваться популярностью)

Аватар

Обожаю Хэллоуин! Костюм уже доставили! ;-) надеюсь, погода 31.10 не подведет!

D

Я сделаю пост с самыми-самыми киноведьмами))) Хорошие фильмы вспомним, плюс идеи для костюмов/косплея подкину.

Подождите...