Девочки! Мы сделали это ! Помните, как неделю назад я обратилась к вам за помощью - проект на Бумстартере "Научные мастер-классы для детей с инвалидностью и детдомовцев" ?

ТАК ВОТ ! МЫ СОБРАЛИ ВСЮ УКАЗАННУЮ СУММУ! ЗА 18 дней!  А ведь неделю назад  я вам писала - "Хочу, чтобы произошло чудо"... И, девочки, чудо произошло! И не одно. Но об этом я расскажу потом, когда пройдет срок проекта на Бумстартере - ибо чудесных и веселых историй происходит все больше и больше :))

Я получила очень много откликов от Сплетниц - очень многие из вас писали в ЛС - и поддержка была ооооочень ощутимой ! Спасибо огромное вам, девочки !

Проект будет идти еще 40 дней. Все , что мы соберем свыше указанной суммы, потратим на телескоп мощнее, оплату транспорта, дополнительные микроскопы и халаты/маски/перчатки.

Я не буду злоупотреблять добротой редакции, ставить здесь ссылки и т.д. Если кто-то захочет принять участие, просто напишите мне в ЛС ;) 

Спасибо еще раз, родные !

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки, мы сделали ЭТО !

21:15, 6 сентября 2015

Автор: sharfik

Комменты 18

G

А причем тут Шойгу можно спросить? Он тоже как-то помог?

Аватар

Может, время от времени устраивать здесь такие акции, показывать нуждающихся (их много), чтобы сплетницы не только искрословили, но и хорошими делами помогали!

Аватар

Если мы все вместе,хоть понемногу......мы же горы свернем,девочки-сплетницы)

Аватар

Сплетницы- это настоящие феи, творящие добрые дела! Вы - молодец! Хочу вам пожелать и дальше как можно больше откликов, помощи и чудес!

Аватар

ура! отличная новость

Подождите...