Тарзан - муж Наташи Королевой.

Эту семью постоянно преследуют слухи: о неминуемом разводе, о неприличном клипе, о свободных нравах мужа и жены. Какие-то из них оказываются достоверными, а какие-то - просто из разряда сплетен. Возможно, причина в том, что муж Наташи Королевой имеет необычную профессию (а-йя-я-я-я-яй, как так можно!!!) стриптизера. Это ли не высшая форма гендерного равенства?

Все, на этом с феминизмом в моем посте закончено))

Поговорим о нашей сладкой парочке.

Сергей Глушко (Тарзан) в прошлом – офицер, выпускник Военной Академии имени Можайского. Но так уж случилось, что пришлось ему расстаться с военной карьерой, а заодно и развестись с первой женой. Перебрался в столицу, работал в модельном бизнесе, снимался в видеоклипах, освоил искусство демонстрировать свое тело и со временем создал популярное «Тарзан-шоу», бла-бла-бла-бла. Бла-бал-бла..

Далее –  роман, свадьба в Санкт- Петербурге...

В положенное время появился на свет сын Архип (а может все было наоборот, не будем заострять на этом внимание)

Как??? Как они умудряются совмещать все свои индивидуальные особенности и сына???

Как папа объяснил, где и почему он работает? Что сын думает про это??

Что сын думает про мамины и папины забавы в интернете?

Так случилось, что я думаю об этом уже не один день.

А это просто песня, которая мне просто нравится

И немного ностальжи

Блоги

Тарзан и русалко

19:45, 22 августа 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 42

Аватар

а мне они нравятся. Глушко реально очень умный и образованный, его слушать приятно, Королева вся на позитиве. Сыну, думаю, все давно объяснено и какая у родителей работа, он понимает. И уж точно ему не стыднее должно быть, чем детям Лебедева, потому что папа с мамой в законом браке много лет и как хотят и умеют, так и развлекаются и поддерживают в нем искру. А вот папа с двумя проститутками - это, блин, уже совсем другой коленкор.

Аватар

"морская фигура замри" на колонне, "морская фигура замри" на скале - страсть равна нулю ) просто ноль секса. Мужик, не дрова несешь!

A

Кто мог подумать, что они столько лет будут вместе. Стриптизер и клушка Какое-то чудо света для меня Я прям рада за них

Аватар

Кстати недавно думала о том же Надеюсь папа не передаст сыну профессию по наследству

Аватар

Они когда сошлись, я еще думала на чуть чуть или пиар, а они столько лет вместе, и видно счастливы) Ну а сыну, как то так : Родителей не выбирают(

Подождите...