У большинства из нас есть или были кошки, например я являю собой наглядный пример преданной кошатницы, стараюсь как можно больше ходить по выставкам, просто что бы полюбоваться, покупаю всякие сувениры и предметы быта в виде кошек, ну и конечно подкармливаю бездомных пушистиков. В честь такого милого и хорошего праздника хочу представить Вам подборку веселых историй и картинок, связанных с этими чудесными созданиями

Вечером на улице наблюдали такую картину. Кошка влезла на дерево и громко мяукает, то ли слезть не может, то ли к себе зовет, непонятно... Видимо хозяин стоит внизу и с ней сначала спокойно разговаривает: - Мурка, слезай, кис-кис... И долго он с ней разговаривал, а она все не угомонится, как заведенная мяучит. У хозяина, наверное, терпение кончилось. В сердцах, чуть ли не криком, он выдал последнюю фразу: - Ну тогда, БЛИН, не ори! Вей гнездо, ложись спать!!!

Вот у нас на новый год треш полный начинаетцо. вся проблема в том что коты начинают дождик жрать с елки. а потом им какать. в результате дождик выходит из попы но не полностью, а тянуть за него нельзя, ибо поранить кошку можно. мы его просто обрезаем. так и ждем пока вылезет. так ты прикинь в канун нового года сидит у мамы подруга. заходит кошка на кухню с метровым дождиком из жопы. мамина подруга: "ооо, смотрю вы и кошек украсили"

Сижу я сегодня в очереди в милиции, паспорт получать и наблюдаю такую картину: котёнок, месяцев трёх от роду, сидит грустный около пустой миски и миски с водой, грустными глазами смотрит на всех, сердце кровью обливается, на дитё смотреть. Но тут вносится запыхавшийся опер, с консервами Хиллс и такой же сушкой (пакетиком киллограма на три), тормозит около мелкого, вскрывает пакет корма, насыпает дитю кушать и приговаривает: "кушай Мухтар, кушай, ты нам большой и сильный нужен. "

image

EstChe:Говорят что если черная кошка перебежит дорогу, то это к большому несчастью, а вот если только что на улице она с огромной скоростью вылетела прямо передо мной из окна первого этажа, с криком в догонку "И НЕ ПОЯВЛЯЙСЯ, БОЛЬШЕ ВОЛОСАТОЕ У:)ИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!", мне что лучше сразу застрелиться??? я фигею от своего кота о_О. Он сам открывает лапой балкон чтобы запустить мух, затем закрывает балкон чтоб они не улетели и носится за ними по квартире ;о) Форум на сайте кошководов. Тема "Как надеть на кошку шлейку?" (это такой поводок) Примерно такая беседа: -Купили шлейку для кошки. инструкции нет ни к шлейке, ни к кошке.Там ошейничек и 2 треугольника. Как туда пихать кошку? - Сначала голову, потом лапы. -Точно сначала голову, потом лапы? наоборот нельзя? -Можно и наоборот. Главное, кошку не сломай. )) -Йопт. А не бывает платных специалистов по интеграции кошки в шлейку? -Интеграции?! )) Ты еще драйвера к ней скачать не забудь!! )) -Йессс!!!!!!!Я СМОГ!!!!! -Блин. Как снять? LEXX Моя тупая кошка Виста неделю назад сделала 3 нелицинзионных копии NEON Это как? LEXX Родила 3 котенка! LEXX Я уже им имена придумал, одного назвал Баг (у него только один глаз открылся), другого Глюк (он ходит странно), а третий теряется вообще постоянно, Error404 назвал ))) Стою ночью на балконе, курю. Слышу снизу "мяу-мяу". Ну думаю дай отвечу: я -мяу! -мяу я -мяу -Ну мужик, харош! я кошку ищу! - о_О А теперь один из самых любимых моих приколов про кошек, может многие видели, но лично я не устаю смотреть

http://s42.radikal.ru/i097/0809/dc/3379b6079e43.jpg

image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Cегодня праздник у котят...

15:33, 1 марта 2010

Автор: belokoshka

Комменты 19

C

а мне бабулька из подъезда рассказала, что давеча у соседки домашняя крольчиха родила крольчат - так дворовый кот-ворюга с наглой мордой сожрал двоих. как в квартиру залез - непонятно... крольчат жалко, но котяра - хиииищник!

K

а у меня Саша и Костя. спасибо ))) похихикала

Аватар

Супер! Классный пост! Очень веселый. Особенно понравилось:"Моя тупая кошка Виста неделю назад сделала 3 нелицинзионных копии" и история про кошку и новогодний дождик! Спасибо. З.Ы. пойду поздравлю своих котов и накормлю их праздничным обедом :)

Аватар

Люблю, люблю, люблю... своего Кекса:-* Всех котяр и их хозяек с первым днём весны!!!

Аватар

супер-пупер класный пост, спасибо! Только котенка из банки выньте! ЖАЛКО! :)))

Подождите...