Доброе субботнее утро, Сплетницы!

Я очень-очень долго вынашивала в мыслях этот пост. У каждой сплетницы есть "звезды" которые по тем или иным причинам(или вообще без причин) их бесят. И у меня такие есть. И это не Кимусик и не Бибер, На них как-то фиолетово.

Я вполне готова к минусам, помидоркам, камням и прочим предметам, которые в меня полетят от фанатов тех личностей, которые тут  будут. Я заранее извиняюсь, если кто-то примет этот список на свой счет. Прмите все как шутку))) Итак, я не разделяю любви к:

Джо Манганьело

Я не стану спорить, что он отлично сложен, брутальный и мужественный, НО  лично я Джоше Хатчерсон вижу больше харизмы и сексуальности.

Киллиан Мерфи

Много раз видела, что сплетницы писали о его красивых глазах. Каждый имеет право на личное мнение. Мне он напоминает маньяка или психопата. Абсолютно холодные глаза

Ева Грин

Мой мозг просто отказывается понимать, почему ее считают красивой

Крис Эванс

Как и в случает с Джо, Крис вроде и хорош на вид, но... за ним очередь занимать не стану

На этом все, Спасибо за внимание!

P.S. Раньше в этот список входили Беня и Хиддлстон. Но стоило посмотреть Шерлока и Мстителей (+ танцы Тома) как списочек поредел))

Подпишитесь на наш
Блоги

Холодный список / антирейтинг

13:54, 15 августа 2015

Автор: missfarrell

Комменты 91

Аватар

Со всем списком согласна... Манганьелло - фу на

P

со всем списком согласна, мне еще Джо не нравится тем, что мужик за 40 не должен танцевать стриптиз

Аватар

меня прям бесят Кира Найтли и Мила Йовович-ни за что не посмотрю фильм если они там есть

Аватар

Терпеть не могу Еву. Страшна. С Киллианом такие же ассоциации, но именно это меня в нём и привлекает. Этот холод во взгляде.

Аватар

Ева загадочная . Она у меня ассоциируется с принятием Дива. Первый дяденька милый. Но про остальных согласна. Мэрфи терпеть не могу. А мститеть с фрисби прстоянно имеет глупый вид.

Подождите...