Настоящие блондинки пришли в ярких розовых нарядах, с оригинальными прическами, праздничными аксессуарами и праздничным настроением! Праздник блондинок заслужен ими, ведь светлые головы давно служат темой для анекдотов, это и предмет зависти, и сомнения в умственных способностях, и известные стереотипы –  тонны косметики, солярий и мир гламура… Блондинки возмущены!

Парад блондинок организатором которого выступает певица и Русская Барби - Татьяна Тузова

  

Организатором парада выступает певица и Русская Барби Татьяна Тузова, уже проводившая парад блондинок в 2014 году. Шествие проходило с участием барабанного шоу , звезд интернета и звезд Российского шоу-бизнеса. Все девушки были одеты в розово-белых тонах. Блондинки стройными рядами грациозно шли по Арбату в сопровождении репортеров , даря прохожим радость и улыбки, под лозунгами: «Разукрасим планету в розовый цвет», «Джентльмены предпочитают блондинок», «Блондинки рулят», «Мы блондинки, как картинки» Далее было посещение музея, катание на лимузине , конкурс красоты в одном из клубов Москвы , шампанское и огромный розовый торт.

  

 Как считают ученые, настоящая блондинка — явление редкое, и по их подсчетам уже к 2202 году блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. А причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребенок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Во-вторых, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растет. А вот европейцы — немцы, скандинавы, россияне, которые являются носителями «белокурого гена» — все чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения. Почему это происходит понять несложно — натуральный блондин явление редкое, и найти себе пару, тоже блондина, и чтобы по любви... 1 шанс на миллион… 

Берегите блондинок !

Подпишитесь на наш
Блоги

В Москве прошел Парад Блондинок !

03:30, 9 августа 2015

Автор: linasmail

Комменты 19

Аватар

А раньше ещё забеги на шпильках проводились - теперь нет?

M

Что-то мне после таких парадов хочется в черный цвет покраситься...

Аватар

Трансвестит и парочка проституток дарили прохожим радость и улыбки. Мои ж глаза...

L

Это стеб или серьезное мероприятие? Потому что выглядят дамы трешево

A

может это замаскированный гей парад)))

Подождите...