Нет на этот раз не британские ученые, а швейцарские ученые выяснили, какие характеристики пениса женщины считают важными!

Похоже, размер действительно не имеет значения: группа швейцарских ученых пришла к выводу, что размер мужского полового органа не является главным критерием его привлекательности для женщин. Ученые опросили 105 женщин в возрасте от 16 до 45 лет, попросив их распределить восемь характеристик мужских половых органов (длину, размер в обхвате, форму, состояние кожи, внешний вид мошонки, расположение отверстия мочеиспускательного канала, внешний вид лобковых волос и общую привлекательность члена) в порядке значимости.

Из восьми характеристик длина члена оказалась лишь на шестой позиции. Самой важной чертой пенисов участницы опроса признали общую привлекательность их внешнего вида; на втором месте оказался внешний вид лобковых волос, а на третьем — размер пениса в обхвате и состояние кожи. Наименее важной характеристикой женщины признали расположение отверстия мочеиспускательного канала.

Целью ученых было выяснить, насколько эффективны операции, избавляющие мужчин от гипоспадии — косметического недуга, приводящего к смещению отверстия мочеиспускательного канала. Многие мужчины, прошедшие через операцию, волновались, что их члены выглядят «ненормально». Исследование показало, что это не так: женщины не могли определить по фотографиям, делали ли мужчине операцию на пенисе.

Иииии снова нас радуют Британские ученые, они нашли ответ на волнующий всех вопрос и назвали среднестатистический размер пениса.

По данным исследователей, мужской половой орган в среднем составляет 9,16 сантиметра в длину и 9,31 сантиметра в обхвате в спокойном состоянии и 13,12 сантиметра в длину и 11,66 сантиметра в обхвате в эрегированном состоянии. По мнению ученых, крайне маленькие и крайне большие половые органы встречаются у мужчин очень редко. Для своей работы ученые использовали данные двадцати исследований, проводившихся в Европе, Азии, Африке и США: в них приняли участие более 15 000 мужчин, длину полового члена у которых измерял специалист.   

Ученые не нашли связи между длиной пениса и национальностью и расой мужчин, хотя отмечают, что большинство участников исследования были европейского и ближневосточного происхождения, а потому данных для подобных выводов недостаточно. Кроме того, работа ученых опровергает популярный миф о том, что существует связь между размером ноги мужчины и длиной его пениса.

По мнению ученых, их исследование должно помочь многим мужчинам почувствовать себя увереннее и убедить их в том, что размер их пениса соответствует норме. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Парни: размер не имеет значения, почти)

00:47, 8 августа 2015

Автор: REDISKA

Комменты 80

K

Здравствуйте,недавно у моего брата возник вопрос о размере его пениса, спросил он :А нормально ли в 13 лет иметь: 16 в длинну и 13 в обхвате.Ответьте кому не сложно ,так как я ему ответил что нормально,а он не верит)

H

хахха ну как же такой пост и без Саманточки)))а вообще вот реально так опрашивают женщин?) я вот лично не стала бы отвечать на такие вопросы))) Но скажу честно: в данном вопросе длина -не самый важный фактор.нужна правильная форма и диаметр))ну и умение ))))))есть с большими и ни о чем ! а есть средние размеры и огого)))так что списывать со счетов средние размеры не стоит!))) господи как пошло я звучу!)))

Аватар

а откуда первая гифка?

Аватар

А все говорят пенис? Меня это слово прям смущает, вроде бы, никогда в слух так не говорила..по крайней мере, не помню такого. Мы зовем его член :)

Аватар

Мне интересно, а у мужчин такого рода опросы проводят?)

Подождите...