Подушка в форме Канье Уэста

Кровать–катапульта

Уникальную кровать High Voltage Ejector Bed придумал каскадёр Колин Фёрз (Colin Furze).

Милая с виду кроватка не только сбросит спящего тебя в указанное время, но и слегка оглушит сиренами и трубами и ослепит мигалками. 

Колин планирует модернизировать своё изобретение: по его замыслу, устройство в будущем сможет одевать и кормить своего владельца.

Шапки в форме еды

Картины на стаканчиках Starbucks

Настоящему художнику всё равно, где рисовать: хоть на холсте, хоть на фирменном стаканчике сети Starbucks. Именно так считает иллюстратор Soo Min Kim, который вот уже несколько лет превращает эти самые стаканчики в маленькие произведения искусства.   
Символом кофеен Starbucks считается сирена — полуженщина–полурыба, нарисованная зеленой краской на картоне. Корейскому художнику пришло в голову превращать её стандартное изображение в необычные рисунки: то это Марио, то симпатичная грабительница, крадущая мешок с деньгами при свете месяца, а то могущественный и жутковатый Дарт Вейдер.

5

Необычные скульптуры из камня

Для кого–то камень — холодный и бездушный валун, а для кого–то — необычный материал с душой и твёрдым характером. К последним можно отнести и японца Хиротоси Ито (Hirotoshi Itoh), который создаёт уникальные скульптуры из камней.
 
Мастер увлёкся скульптурой в далёком 1982 году, но сначала его привлекал металл, и уже позже Хиротоси сосредоточился на каменных героях.
  
Работы Ито легко узнать: его камни «оживают» при помощи «зубастых» улыбок, широко раскрытых глаз, монет и замков–молний.

Весь «Гарри Поттер» в одной картинке

Не зря говорят: краткость — сестра таланта. Оказывается, даже семь толстенных книг о Гарри Поттере можно уместить всего в одной картинке.
Эта невыполнимая, на первый взгляд, миссия оказалась по силам юной художнице Люси Книсли. Девушка создала иллюстрацию, в которую поместились и квиддич, и гигантский Хагрид, и дементоры, и даже финальный поединок с Тем, Чьё Имя Нельзя Произносить.
 

Рисунки на лице

Свадьба по мотивам «Игры престолов»

Свадьба в стиле «Голодных игр»

Бургеры: ожидания и реальность

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль жизни

07:38, 4 августа 2015

Автор: EvaM

Комменты 11

Аватар

Ну пАчемуууууууууууу у меня ничего не открылось....(((???

Аватар

Прикольно;) Мне понравилось

Аватар

Какие интересные свадьбы! Любопытно было глянуть. Спасибо.

Аватар

Идеальные бургеры делает только Спанч Боб)

Аватар

Меня поражает безграничность человеческой фантазии. Чего ведь только ни напридумывают! ))

Подождите...