Это объятие спасло им жизнь.

Двух собак, Калу и Киру, которые содержались в приюте, должны были усыпить в ближайшее время. Объятия спасли им жизнь — эту фотографию разместили в фейсбуке, и уже через 2 часа и 6 минут для них нашлась приемная семья. 

Просьба о помощи в фейсбуке: «Я Кала, а это Кира. Нам так страшно здесь. Сегодня заканчивается наш срок. Нас или кто-нибудь спасет, или придет конец. Кира черная и не настоящий боксер, а только помесь. Но она очень смелая и считает, что все будет хорошо, что бы ни случилось. Она просит меня быть смелой, но у меня не очень получается. Вы видите наши морды, мы знаем, что произойдет. Если никто нас не спасет, ее заберут у меня. Я увижу, как она уходит по коридору. Она не вернется, и я буду плакать. Потом они придут за мной». 
 

Через 2 часа они обрели семью.

ADME.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост о доброте

15:33, 28 июля 2015

Автор: Riversaid

Комменты 30

Аватар

вот так обычный репост может спасти кому-то жизнь. за такой короткий промежуток времени.

Аватар

А сколько таких замечательных, умных собак было усыплено и еще будет! (((( Я вообще не представляю и просто не понимаю как можно усыпить здоровое, разумное существо?! которое смотрит на тебя осмысленными глазами. Не понимаю!

Аватар

Вечно рыдаю над такими постами! Как хорошо, что собачки обрели любящего хозяина!

Аватар

Новость эту пару дней назад читала, тронула, конечно.. Но я про фото на превью, с мопсами и дитём хотела сказать. Мопсы же, даже щенки тяжелые, тем более трое, тем более на груди, там с дитём все норм? Видно, что фотка не постановочная, все крепенько спят, упоротая мамашка/хозяйка.

Аватар

я из приюта кота второго себе забрала.Ни капли лучших побуждений)Просто когда их двое они тут же про вас забывают.И никто не смотрит на тебя как на г,только потому что ты не бегаешь с веревкой,не играешь,не прячешься...Ну и в лит-ре пишут,что котам жутко скучно с человеком.

Подождите...