Куклы

Сюжет построен вокруг детей сказочных персонажей, столкнувшихся с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон - Эппл Вайт и Рейвен Квин 

Сериал

Cosplay

Сам пост затевался ради косплея. Я увидела пару картинок, они мне понравились, но я не знала откуда он и что за персонажи. Теперь я знаю откуда он был, но персонажи мне всё равно мало понятны. Поэтому если вы знаток этих кукол и обнаружите, что у меня кто-то левый затесался, то простите. Потому что я плохо в них разбираюсь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ever after high

13:58, 28 июля 2015

Автор: helend_87

Комменты 25

Аватар

Очень нравится смотреть на людей, которые занимаются косплеем. У них своя компания, свои сходки и прочее. На самом деле это серьезное хобби, которое требует трат на одежду, макияж и в целом на создание образа. Но это по-настоящему хорошее увлечение.

A

Костюмы очень красивые, тоже такой захотелось)))

Аватар

Все-таки, если ты занимаешься косплеем, надо обладать красотой, хорошей фигурой. А то некоторые фото просто хочется взять и развидеть.

Аватар

Спасибо за пост, как коллекционеру кукол, приятно видеть тематический пост на Сплетнике ) Хотя я не фанат игровых современных кукол, но иногда хочу купить Мэделин Хэттер в горошковых перчатках )

Аватар

Люблю смотреть фотографии тусовок косплейщиков, ролевиков, стимпанкеров, готов и прочих тематических тусовок. Интересно же, как люди фантазию проявляют, костюмы продумывают. Творчество живьем, так сказать....и для молодежи полезно- живое общение вместо чата.

Подождите...