Страна у нас самая большая, огромное количество людей, а значит и мнений. Кому-то надо чтобы дуло из форточки, кто-то заставляет потеть своих коллег и выключает кондиционер. Так и это лето играет на контрастах. Давайте поднимем себе настроение и улыбнемся =)

Шёл второй месяц лета, на радостях мы даже камин затопили..

Скоро в России будет такое лето, к которому не нужно будет худеть и качаться.

Наконец-то я подготовил тело к пляжу! Но придется ждать до вечера, чтобы я смог его там незаметно закопать.

Жесть, такая жара, аж джинсы к подштанникам прилипают.

Вот как надо загорать!

Кажется погода странным образом влияет не только на людей!

Коротко о моем отпуске...

Многие Россияне боялись не попасть на море, в этом году!

Яндекс намекнул, что к лету я не готов...

Всем шикарного лета, не смотря на погоду за окном! И помните: у природы нет плохой погоды =) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Вот оно какое наше лето!...

11:45, 18 июля 2015

Автор: yamasan63

Комменты 71

Аватар

"В Библии написано, что дождь шёл 40 дней и 40 ночей. Они назвали это страшной катастрофой. В Питере это называется лето." (с)

Аватар

Я в шоке от обилия людей, которым кажутся нормой холод, дождь и отсутствие солнца о_О Имхо, это либо мизантропы, которым такая погода помогает хандрить и ненавидеть мир, либо людям отпуск не светит, вот они и типа радуются, что сидя на работе лето не пропускают. На самом деле, такая нехватка солнца, как у нас, реально вредна для здоровья. И это лето просто кошмарное, хуже я с трудом припоминаю. Даже то лето 2010 го да было лучше, не считая пары недель, когда воняло торфянниками. Но с нашими людьми всегда так. Холодно - плохо. Наступает пять дней жары - повсюду рыдания, ах, как пережить жару. Начинаются дожди - опять плохо о_О Лето должно быть солнечным и теплым. Серой и промозглой должна быть осень ((

N

" когда я был маленький, я больше всего на свете любил лето. Когда я вырос, я стал больше всего любить деньги. Потому что, когда есть деньги, лето может быть всегда."

Аватар

Проснулась сегодня часов в 12, посмотрела на термометр за окном, а там +41, у меня чуть глаз не выпал, нет, это конечно на солнце 41, а так +30, а я ведь в Сибири живу. Вся прошлая неделя вообще была +15 +18.У нас в этом году похоже либо +15, либо +30, третьего не дано.

Аватар

Жду когда у вас там лето закончится, а у нас наконец-то зима. Надоело блин. В этом году выдалась просто нереально холодная зима:(

Подождите...