Хоуп и ее сестра-близняшка Пейдж родились преждевременно на 24 неделе. Сестра девочки, Пейдж, родилась здоровой, а у Хоуп ДЦП и редкая форма эпилепсии, и ей, вот уже 4 года приходится носить специальные фиксаторы.

И если большинство девочек предпочли бы видеть на своих фиксаторах принцесс и радугу, Хоуп ищет силы в куда более нестандартных рисунках. Раньше она носила изображения черепа и перекрещенных костей, Бэтмена и Человека-Паука, но теперь она увлеклась Диснеевскими злодейками.

Фиксаторы поставляются из больницы в разных дизайнах, но Хоуп не захотела ни один из них, поэтому ее родители обратились к своему другу Аарону Гулеметту, владельцу тату-салона Up in Flames.

Он исполнил мечту 8-летней Хоуп - нарисовал диснеевских злодеек на ножных фиксаторах девочки. И теперь на них красуются ее любимые персонажи - Урсула из "Русалочки" и Стервелла Де Виль из "101 далматинца".

"Я любым способом рад помочь людям. Мне сразу понравилась эта идея. Тем более Хоуп хотела изображения злодеек, а не принцесс", - сказал Аарон.

Тату-мастер рисовал персонажей на самоклеящейся бумаге. Получившиеся изображения он приклеил к фиксаторам и покрыл полиуретановым клеем для надежности. На каждой картинке еще и написано имя девочки. Хоуп просто закричала от радости, когда увидела свои фиксаторы. По словам Аарона, радость девочки стоила всех усилий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тату-мастер исполнил мечту 8-летней девочки

19:41, 4 июля 2015

Автор: EvaM

Комменты 11

Аватар

Почему у ребенка любимые персонажи отрицательные герои..

W

Почему Стервелла? Для меня она все детство была Круэллой, что изменилось-то? :/

Аватар

Нормально ли, что она именно злодеек любит? Не будет ли завтра брать пример? Или это уже моя больная фантазия)))))

I

Молодец Аарон!!!

Подождите...