Сегодня мы с Лизбет презрели жару и отсутствие лифта, потому что ну очень хотелось подарков. 

Сначала, зажевывая собственные достижения пирожными в каком-то кафе напротив редакции, мы думали об этом не писать (Лизбет как раз легла спать и уверена, что я следую намеченным курсом). Но потом я намазалась всеми кремами разом, и села вся такая торжественная и пахучая... 

Короче, девачки, я довольно долгое (для своей неокрепшей психики) время проработала в журнале мод, куда каждую неделю пачками свозили подарки. И в общем догадываюсь, что отдавать красивые баночки блогерам — серьезный удар. Работать в издании, которое допускает блогеров не только к комментированию, но и к созданию собственных постов — это вообще для супер джедаев.  Крыша слетает на раз. 

Я знаю, что вы сейчас нашептываете - «сплетник уже не тот», но я не знаю какой сплетник "тот" — я здесь не больше года. Мне по большому счету нравится то, что есть сегодня — нравятся ваши модные обзоры, и немодные — тоже. Мне нравится узнавать от вас про книго- и кино-новинки, люблю ваши рассказы про жизнь, путешествия и секреты похудения. Мне нравятся вдохновенные флудилки и пирожковые флэш-мобы. Меня устраивает ПОЧТИ всё - даже стопицот ников Веры и некрологи от Шинат меня в глубине души (наверное) устраивают. Потому что я уже знаю с кем в комментариях можно поржать)) Но больше всего мне нравится, что вы умеете быть горгонами, но при этом уважать как тех, кому перемываете кости, так и друг друга — даже если кто-то здесь опускается до оскорблений, ему быстро дают залп соли. 

Я это к чему — мне очень хочется, чтобы вы в субботу отлично позавтракали. Мне этого ОЧЕНЬ хочется, как человеку, который три недели вламывает без выходных и совмещает это с безуглеводной диетой, понимаете?))

И изобретите там пару технологий, чтобы снизить количество перепостов, а. Потому что у меня от них повышается давление) 

Редакцию благодарю не за свои подарки, нет) А за внимание к блогерам. Я знаю — чтобы поддерживать нас, нужны стальные нервы и железобетонная печень.  

Чего в общем всей редакции и желаю. 

Бонус за "дочитал даканца" 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сыпасиба

02:32, 25 июня 2015

Автор: rozancheg

Комменты 57

F

Ну ёлки, ну за что мой комментарий-то стёрли, а? Я тут, понимаешь, рекламировала ЗОЖ одной из свежезарегистрировавшихся сплетниц, а вы вот так вот, да? Хныыык....

I

вот млин... и чё это было? две страницы потертых комментов...

Комментарий был удален

Аватар

Заголовок прочитала голосом волка из "Жил-был пес":)))

Аватар

Ты ж моя радость ))) Но я таки не сплю и наблюдаю твое отступление от курса партии )))

Подождите...