Добрый вечер!

Однажды я была преданной фанаткой "Дневников Вампира", сезона до 5го, когда все скатилось в тар-тарараы и смотреть это "вампирско-мексикансое мыло" стало невыносимо. Даже красавцы актеры не смогли меня удержать в армии фанатов. Но красавцы-актеры до сих пор не дают поккоя) Из-за некоторых даже решилась посмотреть "Древних")))

Пол Уэсли. Намбэ ван в сериале для меня. Хотя я и любительница плохишей и по логике вещей должна была млеть от Деймона, Стефан меня сразу же покорил. Навсегда) Можете кинуть в меня камнем))

Йен Сомерхолдер

После "дневников" Йена не знает только глухой и слепой))) Не кривя душой скажу,что лучшего Деймона не стоит даже искать)) И харизма у него и лицо дьявольски красивое(хоть и не в моем вкусе). Пока искала фото для поста,вспомнила что он снимался в клипе у Билана))) 

Стивен Р. Маккуин

Пирожочком для меня он стал где-то в третьем сезоне,после того как подкачался)) Да и вообще,он с возрастом лучше,как мне кажется, думаю,через пару лет вообще огого будет

Майкл Тревино

Не в моем вкусе,но все же пирожок,как ни крути))

Мэтью Девис. Не против я иметь такого учителя истории)))

Джозеф Морган. О,Йося!! Я от него просто млею! Это ж надо обладать такой харизмой,чтобы ради тебя(а точнее,твоего героя) создали отдельный сериал)), Если честно,да не в обиду фанаткам Йена, но Джозеф по моим меркам актер посильнее(имхо,прошу помидорками не кидать). Я часто ловила себя на мысли,что когда Клаус в кадре,я больше ни на кого не смотрю! Отступление: не прощу сценаристам,что их пару с Кэролайн развалили

Спасибо за внимание))

                                                   The  End

Подпишитесь на наш
Блоги

Дневники Вампира/Древние

20:38, 24 июня 2015

Автор: missfarrell

Комменты 35

Аватар

Автор, какие камни?! (это я про Пола-Стефана, он и меня покорил навсегда, негодяй)...

Аватар

А я млела от Йена...в каком он клипе снимался??)) я не знала....Джозеф Морган. С его появлением, Йен ушел на второй план.

Аватар

Василевский с Морганом мне нравятся больше Йена, его никогда не любила, вечно самодовольный павлин какой-то

Аватар

Меня в этом сериале всегда удивлял подбор актеров - все какие-то патологически красивые и смазливые, даже если персонаж в возрасте, он все равно с правильными чертами лица, несимпатичных, толстеньких и прочих нет, все статные спортивные и подтянутые. Это немного раздражало. Ну и деревянность большинства героев тоже, Клаус по игре всех вынес в одну калитку, но только ради него устала смотреть эту тягомотину.

Аватар

У меня мало какие фото открылись, но я и так знаю, что Джозефа Моргана в образе Клауса я беру не глядя )) В крайнем случае Деймона. Хотя и Аларик тоже мил до невозможности (да и отсутствующий здесь Элайджа). А вот Пол Уэсли вообще не моё. P.S. Тоже бросила смотреть в начале 5 сезона, когда всё скатилось в унылый бред.

Подождите...