Хотя Хейли Форт всего 9 лет, она уже сделала для бездомных людей больше, чем многие. Эта девчонка тратит свое свободное время для создания мобильных приютов для людей, которые по разным причинам лишились дома. 

Хейли впервые увидела бездомного, когда ей было 5 лет, и сразу же сказала матери, что хочет помочь ему. Мама ответила «да», и с тех пор они вместе с дочерью строят приюты для нуждающихся. Человека, которому Хейли помогла первым, звали Эдвард. С этого времени он стал ее другом и помощником.

Небольшие домики с крышей и окнами (2.4×1.2 метра) построены из паллет, выстланы переработанной тканью и снабжены колесами, поэтому легко перемещаются.

«Мне кажется совершенно неправильным, что в мире есть бездомные люди», — говорит Хейли. «Я думаю, что у каждого должен быть дом».

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочка своими руками строит дома для бездомных

23:21, 10 июня 2015

Автор: sweet_dreams

Комменты 20

Аватар

т.е. маленькая девочка может дом построить, а половозрелые мужики нет? Однако!

Аватар

я вроде выросла, но в глубине души так и не понимаю, почему я не могу тоже взять и построить себе маленький домик?)) просто где-нибудь рядом с другими домами... мне много не надо, 2 маленькие комнатки, туалет и душ)) а кухню можно совместить с гостинной) это вышло бы совсем недорого и практически все могли бы себе это позволить... но вы что? государству этого не надо, я должна купить у него землю, на которой родилась и за которую и так плачу всю жизнь налоги)) а потом еще платить за все на свете услуги, включая проезд по дорогам и лечение рака, и влезать в ипотеку) брррр, накипело, вырвалось)

Аватар

Зайка)))))))))

Аватар

старая я стала, сентиментальная. когда вижу детей, кот. идут не по стандартному детскому сценарию, начинаю реветь. что такое..

Аватар

Как трогательно, она большая умница! Даже стыдно как-то стало за себя...

Подождите...