Сначала они берут тебя в свой дом, а потом выясняется, что  не готовы нести ответственность за свой выбор...

Очень проникновенный фильм с финалом, который заставит вас пересмотреть ролик заново.

kulturologia.ру

Обновлено 21/04/15 16:47:

p.s. Представляете,  менее ста лет назад подобные обсуждения велись  о людях, о темнокожих! Тоже кипели страсти -  как можно приравнивать  их к белым...

Я верю, что для признания прав животных понадобится все-таки меньше времени.

А пока  пусть каждый остается наедине со своей совестью, если она у него  есть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мы в ответе

21:01, 20 апреля 2015

Автор: Ballinta

Комменты 252

Аватар

Фильм до мурашек пробирает, а комментарии и читать не хочется!

P

По моему комментарии пошли не в ту степь) на мой взгляд, в ролике шла речь об ответственности в первую очередь, что нельзя взять животное, как и любое другое живое существо (в ролике просто яркий пример ребенка), а потом выкинуть его просто на улицу, потому что она гадит/надоел/мешает, речь совсем не идет об аллергиях у детей или прочих недугов, возникающих из-за животных. При серьезной опасности детям, конечно, животному придется найти новый дом - но это не должна быть улица! Возможно после замужеством не стоит торопиться заводить домашнее животное, а сначала завести ребенка (тем более если нет того, кому животное можно будет отдать в исключительно случае, например, родителям), чтобы даже не стоял такой вопрос. А по поводу того, что люди заставляют умиляться своими питомцами, можно тоже самое сказать о некоторых мамах, которые вынуждают умиляться их детьми, говорят сутки напролет только о них и гладят по головке когда ребенок высыпает ведерко песка тебе на голову) Если что, я люблю и животных и детей)

Аватар

О нет , это хуже чем политический срач (имхо)

Аватар

Какие прекрасные комментарии.. Мне одно интересно, если ярые любители и защитники животных выступают за милосердие и добро, то что ж так брызжут ядом, злобой и ненавистью по отношению к людям? После прочтения постов таких "любителей" хочется пойти помыться и многое становится ясно..

Комментарий был удален

Подождите...