Любовь! Она не просто слово, Что может быть других звучней. Ты в ней не повторишь другого, И сам не повторишься в ней С Днем Св. Валентина дорогие сплетники и сплетницы!=)Надеюсь в этот день как можно меньше сердечек проведут его в одиночестве .А те кто всё же одиноки,в прочем как и я),найдут в скором времени свои половинки,своих принцев и принцесс!Эта песня посвящается всем найденным и ещё находящимся в поиске сердцам, и что бы каждый из нас смог посвятить эти слова своим любимым! Я душу свою тебе не дарила, душа моя просто меня не спросила. Тебе отдалась , отдав всю меня, не стало вдруг ночи,не стало и дня. В глазах закружилось,могу и упасть, душа мне сказала, с тобой не пропасть. С ней спорить не стану.Я верю лишь ей. Сказала твоя,значит буду твое! И если слеза с моиз глаз упадет Твоя рука только её и утрёт Шепнешь мне на ушко простые слова, и вновь закружиться моя голова С тобой я усну и с тобой я проснусь Тебя потерять больше жизни боюсь ! Как воздух мне нужен,так нужен и ты Прижми меня к сердцу и не отпусти! Когда тебя нет и ночь настаёт, То сердце колотится,спать не даёт Если больно тебе,будет больно и мне Если ты будешь счастлив,я буду вдвойне Нас ни что не сломает,пока мы вдвоём Рука об руку мы до вершины дойдём Самый нежный и самый родной человек Не найти мне такого как ты и за век! Обновлено 14/02/10 15:29: Простите, но видео никак не удалось загрузить, не поленитесь, пройдите по ссылке, и вы не пожалеете=) http://www.youtube.com/watch?v=l2ViMtAPm-o Обновлено 14/02/10 15:33:

Подпишитесь на наш
Блоги

ALL WE NEED IS LOVE LOVE...

17:28, 14 февраля 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 3

Аватар

я обожаю эту девочку!и мне тоже очень жаль что у нас одни Фриске и Максимы получают аплодисменты,а такие вот талантливые девочки поют только на социальный сайтах типа вконтакте.ру(кстати если интересно на вышеупомянутом сайте есть её группа IRADA HAIT)

Аватар

очень красиво ))спасибо я тоже надеюськогда-нибудь найти вторую половинку (((

Аватар

Слушала 3 раза. Заплакала почему-то... Ирада очень красивая и талантливая девушка. Не хочу видеть на вручении музыкальных премий Свету, Маким, Блестящих, Фабрику и им подобных. Хочу чтоб эта девушка слышала апплодисменты и признания её таланта)

Подождите...