Вчера, наконец, я доволокла себя до Рочдельской улицы и забрала свой телефон. Это было сложно, скажу  я вам. Накануне в столице на голову среднестатистическому жителю со среднестатистической головой падало нечто среднее между снегом, дождем и бякой.

Поездка в редакцию «Сплетника» для меня всегда праздник. По такому масштабному случаю утром я сделала зарядку и даже прицепила к своему пальто горжетку из какого-то животного, а тени на глазах мерцали чуть ярче обычного.

Конечно, хотелось пообниматься там, когда телефон дарили.  Не скрою, даже хотелось крикнуть: "Эхей, это же  я - Аризона! А про вас я ролик смотрела на днях". Но моей природной скромности и закомплексованности хватило только на: «Спасибо». Сразу отвечу на вопрос, волнующий многих сплетниц вот уже почти месяц: Нет, мы с Отаром не поженились.  Конечно, я, как и вы, надеялась, что грузинский мужчина идет в комплекте со смартфоном. Но не будем о грустном. Я нормально. Правда.

В общем, редакция, еще раз спасибо большое.

Еще хочется пожелать всем приятного четверга. Тут, короче, это… 8 марта еще. Такая же "прелесть" для женщин с котами, как и 14 февраля. Поэтому всем мужика и пирожек!

Подпишитесь на наш
Блоги

Доброе утро, Сплетник!

11:44, 5 марта 2015

Автор: arizonadream

Комменты 42

Аватар

Наконец-то забрала))) Пойду с радости съем чебурек!

Аватар

Уай эм ай соу секси, бггг)) Главное что настроение отличное, а заплутать там и правда легко))

Аватар

поздравляю дорогая Аризоночка

Аватар

Поздравляю!!!И пост веселенький)

Аватар

Поздравляю! Очень позитивный пост. Вы- талант.)))))

Подождите...