Как и в предыдущей серии роликов, речь пойдет о действиях, над которыми мы мало задумываемся в повседневной жизни. Для того, чтобы совершить то же самое в невесомости, приходится прибегать к различным техническим ухищрениям — вроде машинки для стрижки волос с пылесосом — и проявлять сноровку.

Источник popmech.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Как выпить чашечку кофе на МКС?

20:37, 24 февраля 2015

Автор: moi5kopeek

Комменты 8

Аватар

Я поняла что какая я счастливая на земле... наверно в космосе меня всё бесило бы где всё не по земным законам... ко мне привязалась вода!! состриженые волосы куда-то разлетаются

Аватар

Классно! спасибо! как отвязаться от воды на МКС))

Y

Обожаю этого мужика! А как он пел песню Боуи Space Oddity! Посмотрела про полотенца, сразу стало интересно, а как писать, простите, в невесомости??

Аватар

Шикарно! Космонавты - одни из самых необычных людей на Земле. Им что-то такое известно, что неизвестно нам... чет я прослезилась.

Аватар

С удовольствием пересмотрела все серии. ☺ Мужик очень харизматичен. В голове роятся мысли по типу: "как же им тяжело потом на Земле приходится!" И в плане ежесекундной физической нагрузки после её почти полного отсутствия в течение длительного времени. И в плане привыкать обратно, что всё падает вниз, и ничего уже не оставишь "на секундочку" висеть в воздухе. ☺☺☺

Подождите...