Абсолютно уникальный тренинг об отношениях Мужчины и Женщины: умный, тонкий, полный простых и толковых советов. Обязательно найдите время, чтобы его посмотреть! 

Он буквально перевернет Ваши представления о семье, любви и сексе. И даст Вам ответы на большинство Ваших вопросов.

Марк Гангор преподносит все в очень веселой форме и заставляет своих слушателей смеяться до слез! К просмотру рекомендуется всем: Мужчинам и женщинам. Тем, кто состоит в отношениях и тем, кто одинок.

Источник yauveren.ком

Посмотрела этот семинар и была поражена. Попромила посмотреть мужа- ему понравилось )) Оч доступным языком Марк Гангор объясняет причины недопонимания в отношениях и находит пути решения. 

Хоть сам автор и пастор никаких нотаций и агитаций в семинаре нет. Советую всем. 

Его идеи тесно переплетаются с идеями Джона Грея (книга "Все мужчины с Марса, все женщины с Венеры"), о чем Марк говорит в своих семинарах. Также есть часть семинара о сексуальных проблемах в парах-это просто вот must see.

На ютюб наберите Mark Gungor выйдет ссылка на 6 видео роликов с русскими субтитрами. Или можно скачать с торрента. Также все 6 частей есть в контакте.

Как мужчина и женщина ведут подсчет очков (кто больше делает для семьи)

На ютюб есть еще 2 части о проблемах с секс сторонй отношений. Не буду вставлять сюда, дабы не перезагружать пост. 

Приятного просмотра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Марк Гангор (Mark Gungor): об отношениях с юмором

13:22, 1 февраля 2015

Автор: linki-tinki

Комменты 5

Аватар

Очень понравилось, спасибо за пост!:)) особенно про коробочки мужчин и запутанный провода женщин запомнилось)) да и все остальное намотала на ус и сейчас наблюдаю за мужем))))

Аватар

Посмотрела все 5 частей, что-то в этом есть, надо попробовать применять) Особенно примеры хороши- яркие , запоминающиеся, священник- молодец!

Аватар

видела все части еще месяц назад,прекрасно излагает !!!!!!!!!!Советую

Аватар

клёвый дядька! все он правильно говорит))

Y

он супер мужик)) молодец

Подождите...