Есть вещи в гардеробе, которые покупаешь снова и снова, иногда меняя только марку.

1) Кеды. В основном, лидером покупок становятся обычные белые Converse, которые подходят почти ко всему. Кеды - обувь универсальная и сейчас можно составить лук так, что и в офис, и на вечеринку и на литературные чтения. Берите не пожалеете, всегда пригодятся! 

2) Тельняшка. Это абсолютная классика, маст-хэв, неприкосновенный запас на случай проблемы выбора лука. Вещь на все времена! Можно отличные тельняшки купить у cos или j.crew, безусловно можно найти и дешевле, но растянется такая майка быстрее и придется опять покупать новую.

3) Longchamp . Обычная нейлоновая складная сумка, которую удобно брать с собой, она очень-очень вместительная и, что немаловажно, легкая. Радует разнообразие размеров и расцветок. Цена не маленькая, но в переходе метро всегда есть альтернатива за небольшую цену.

4) Авиаторы Ray Ban. Очки с историей и огромным багажом из списка знаменитостей, которые любят и обожают эту модель. Хотя, популярны авиаторы не только по это причине, а еще и потому, что подходят практически всем. 

5) Ботинки Timberland. На самом деле, не важно какого ботинки будут цвета или высоты, главное, что они очень долговечные, теплые, вездеходные и модные. Если за ними ухаживать, то они прослужат очень долго. Аналогичная модель есть и у Caterpillar. 

6) Парка. Любая. Если пойдет дождь или захочется укутаться в небрежного вида верхнюю одежду, то парка всегда выручит и ваш лук будет выглядеть куда более модным, чем если бы это был тренч.

7) Baiker jacket или косуха. Rick Owens делает просто изумительные модели, но дорого! Такие жакеты сейчас носят со всем подряд и, что интересно, это работает только на положительные впечатления от образа.

Несколько луков от любимых звезд для вдохновения.

    

  

Рози Хантингтон-Уайтли и Ирина Шейк

Джессика Альба

Рианна 

Лив Тайлер

Кэтрин Миддлтон

Мирослава Дума

Подпишитесь на наш
Блоги

Вещи, навсегда поселившиеся в гардеробе!

02:24, 30 января 2015

Автор: ilona_b

Комменты 109

Аватар

авиаторы, кеды и тельняшки - это да, мое. остальное мимо.

Аватар

У меня нет и не было ничего из этого списка. Кеды, тимбеленды, кроссовки и всю подобную обувь я не ношу. На мой взгляд "ко всему" идут только туфли (если не считать спортивный стиль, но я такового не придерживаюсь). Вместо парки и косухи я предпочитаю классические тренчи и жакеты. Авиаторы мне просто не идут. Тельняшка у меня была когда то много лет назад, но сейчас меня она не прельщает

F

Ба, а я и не знала о существовании такой сумки) где ее купить-то? Кед и ботинок нет, тельняшкой я называю полосатый свитер армани с разной ширины полосками, очень небанальная такая тельняшечка) и парку не завела, т.к. не люблю нечеткий силуэт.

Аватар

имеется все кроме сумки)Но конверсы как то не залюбила,а вот Тимбы сейчас у меня не снимаются,потому что такая грязь и мерзость на улице,что приличную обувь не надешешь,жду на днях с асоса дешевые резиновые сапоги тимбы на них сменю)Тельняжки и правда у меня покупаются из года в год,они мне как то идут)и если честно мечтаю о хороших кожаных штанах,но это сейчас прям очень небюджетно получается,в районе 60 тыс как минимум(((

H

converse тельняшка и парка и рей бены-о дааа)

Подождите...