Источник Adme.ру

Источник Youtube.ру

Источник  Vkontakte.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Собака учит малыша прыгать

03:37, 18 января 2015

Автор: bar_paly

Комменты 52

Аватар

Если вы сможете: - начать свой день без кофеина, - быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, - удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, - есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, - понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, - пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, - спокойно воспринимать критику, - относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, - обойтись без лжи и обмана, - бороться со стрессом без лекарств, - расслабиться без выпивки, - заснуть без таблеток, - искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, значит вы достигли уровня развития своей собаки.

Аватар

Превью вполне "смертесмотрибельно" ... я даже догадываюсь о чём эта девочка плачет: кошка в доме - смерть в доме! но до родителей не достучаться они любят кошку… кажется девочка знает что её ждёт неминуемая гибель))

Аватар

а по-моему, собака таким образом общается ребенком: реагирует на его тень, на реакцию ребенка. собаки существа очень социальные и им нравится общаться с другими живыми существами. а то, что этот пес мышкует, то, по-моему, в этом случае если и есть проявление охотничьих инстинктов, то самые минимальные.

Аватар

Такую музыку знакомую исполняет женщина с котом , а узнать не могу . А собака пытается в кафеле мышь поймать. Мои дачные бобики на поле такое вытворяют , очень смешное зрелище , особенно в высокой траве.

Аватар

кот мне моего йорка напомнил,когда я кушаю сижу, такой же наглый)))а собака прыгающая просто чудо,давно видела это видео, оно не забываемое)

Подождите...