
Объявлен прием заявок на вакансию «Профессиональный отдыхающий» в рамках конкурса «Лучшая работа на Земле». Окончание приема заявок 1 февраля 2015 года.
Организатор: аквапарк «Ква-Ква парк».
Требования к кандидату на должность «Профессионального отдыхающего»:
Возраст: от 18 лет
Образование: не ниже среднего
Гражданство: РФ
Контракт: на 12 месяцев. Сумма контракта: 1 000 000 рублей.
Обязанности «Профессионального отдыхающего»:
купаться в бассейнах, кататься с горок, релаксировать в джакузи, париться в банях, делать массаж и SPA — процедуры, тестировать коктейли и блюда из прибрежных кафе, брать интервью у отдыхающих и сотрудников аквапарка, делать фоторепортажи с места событий, выкладывать информацию в блоге, вести блог в ежедневном режиме.
С помощью команды врачей замерять основные показатели организма с целью определения благоприятного влияния регулярного посещения аквапарка на здоровье людей.
Гибкий график работы: 25 часов в неделю.
Для участия необходимо заполнить анкету, написать краткое эссе и прикрепить фото.
Кто будет претендовать?))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
babybou, 83 тыщи в месяц за пятичасовой рабочий день - это немного? однако, хорошо москвичи живут... а потом все удивляются, чего же все прутся в нерезиновую
13_AM, отнеситесь философски - в интернетах все - миллионеры)
babybou, в провинции зарплаты у многих 15-20 тыщ, так что среднего россиянина это большие деньги.
babybou, если корячиться от зари от зари - незапредельно, Если "работать" по три часа в день в аквапарке - о да, еще как запредельно.
babybou, разделила миллион на 12, получилось 83 тысячи в месяц. Немного? 25 часов в неделю - это три часа в день. Утречком забежал перед работой, вечерком после работы)). Но работа все равно на любителя. Меня в аквапарк не заманишь. Хотя ... если за 80 тыс в месяц... уже задумалась...)))
GertrudaSv, Там журналистская работа получается: вести блог, брать интервью. Параллельно работать вряд ли получится.
Red_Alert, а, ну да, я думаю больше всего шансов у популярных блогеров тогда.
babybou, 83 тыщи? болеечем достаточно.
ИМХО, какая-то ерунда.
думаю, какой-то развод
Блин, я не гражданка РФ :(
эх, пошла писать эссе... а вдруг )))
Mother, удачи!)
GertrudaSv, спасибо !
Нет ну вот хорошо, месяц, два, год, два допустим, а дальше? Дальше надоест мне кажется!
alias8887, так на год и контракт.
Войдите, чтобы прокомментировать