Дамы, просьба проста и до смешного понята ...казалось бы (

Имеется:

Возраст ! (лично для меня значения не имеет,ага)

Форма литца( ! ) даже не знаю... может ,в расчет не берем?  (круглость -щекастость -овальность - имеется все, в зависимости от времени года и суток: лицо бывает стройным, изящым,опухшим, прекрасным ,мерзким и отвратительным)

Густота (!) - чрезмерная, из-за чего мне нужны какие-то особенные стрижки, ступенями, замками, дорогами и тд...лишь бы на голове не вырос дворец нереальной красоты

 Вишлист:  готова хоть налысо -лишь бы понравилось, во все цвета радуги -лишь бы шло, любой длинны ( коротко!)- отваги хватает )

Требования ( ишь, чего захотела ) - челка ( !!!) -лоб с морщами чуть не с рождения,

и чуть-чуть скрыть щеки,хоть немного ( они меня,конечно, молодят , но я их ненавижу )

Короче -  вот все, что я нарыла в сети за 15-20 минут ( предположительно, к моей  физиономии может ...в принципе..подойти...), вся надежда на вас!!

Ниже  - первая фотка, вторая идет вдовескок

Тут ,где фото ниже - убираем томно-взывающее к плоти мужественного самца выражение лица и  смотрим только стрижку ( да, такие кудри состряпать мне ничего не стоит )

Ну а этот взлохмаченный персонаж в конце...хз, пусть будет, дабы все поняли, что геометрическая стрижка мне противопоказана!

_____________

Эээээ, собственно, зачем мы тут с вами собрались ?

Дамы! Пришлите, плиз, пожалуйста, мне прямо-таки в личку !!! фотки моделей,актрис, дам  -никому доселе неизвестных - с  короткими стрижкам и с моими требованиями! взываю, прямо сидя на снегу , рядом с недавно посаженными пихтами...вся надежда на вас...

***

Обновлено 29/12/14 00:02:

забыла!!!

Все начепятаю в посте, когда наберется, что напечатать)!

Вот, мое ухо подтверждает!

Обновлено 29/12/14 00:16:

пс: дамочки, прошу !просто стрижки короткие  с челкой , если не трудно)

свои  фото  я  не размещу, это  ведь и  каждой ежу  на сайте  понятно,да? )

кому не лень -откликнитесь, хочу избавиться от копны, рассматриваю все предложения!

(потом, если будет что разместить - сделаю целый псто из ваших предложений)

Обновлено 29/12/14 17:39:

Спасибо всем откликнувшимся и в посте  в лс)

повешу тут несколько фото-рекомендаций от салатниц

и то,что посоветовали в посте

и Мишель в довесок , оч нравится образ 

Подпишитесь на наш
Блоги

Короткие стрижки

01:59, 29 декабря 2014

Автор: pushilina

Комменты 59

Аватар

А вам точно пойдет челка? А то на лбу морщины, - еще не показатель рубить челку. Я вот с ума сходила от стрижки Мишель Уиллиамс для LV. Пришла в салон к рекомендованному мастеру, она без вопросов меня обкорнала. Я выла три дня, не плакала, а выла. Потом пошла к другому мастеру, к которой хожу до сих пор, так она была в ужасе, что при моем типе лица мне сделали челку. Подумайте миллион раз!!! Приложите прядь волос ко лбу, посмотрите со всех сторон. И да, чаще всего короткая стрижка придает возраст.

Аватар

А вы найдите фото именно щекастеньких актрис и моделей с короткой стрижкой! Так вы увидите, какая стрижка скрадывает щеки. У меня овальное лицо, но к примеру нет этих аристократических скул как у Киры Найтли. Так если смотрю прически с ней, а потом применяю - не идет. Гляньте на Бритни, у нее вроде лицо "среднестатическое"

Аватар

Ой, как я вас понимаю) полгода назад состригла копну ниже талии в аккуратненькую такую стрижку, едва уши прикрывающую)) довольна - не высказать)))

Аватар

Предлагаю: отдайте копну МНЕ. Ну хоть копнушку(

Аватар

Я пару месяцев тому назад состригла длинные волосы в офигительно практичную стрижку с челкой. Долго искала нужную стрижку в сети, пока не нашла ЕЕ. Я очень довольна! правда стрижка на совсем уж короткая, немного выше плеч. Для меня это был очень решительный шаг, поскольку всегда была уверена, что длинные волосы это женственно и сексуально, а я хочу быть женственной и сексуальной :))) В итоге, состригла копну и получилась у меня стильная, пышная и естественная прическа, за что огромное спасибо моему мастеру, с которым я, конечно же, сначала посоветовалась. Куда фотку кидать?

Подождите...