По традиции,  у меня есть 2 самых ужасных периода в жизни - 2 недели перед Новым годом и перед днем рождения. Наступает время подводить итоги, и начинается...  "ну вот еще один бесполезный год моей бесполезной жизни"... 

 Моя жизнь - рутина, дом, работа, тренировки, дом. Все, что я могу вспомнить из ярких событий - отпуск в другой стране и, наверное, завершившийся ремонт на кухне.  И до этого год был таким же. И 2 года назад. И следующий год будет таким же. Где, где те люди которые живут яркой и насыщенной жизнью (отсыпьте мне тоже!)? 

Я помню, что совсем недавно был 2000.  Дженнифер Лопез в клипе с останавливающимися часами, слово Милленниум в каждом тексте, куча планов на новое тысячелетие...  Пятнадцать лет уж прошло, 15! ААААаая, какая же я старая. 

В общем, какие-то бракованные у меня новогодние игрушки, нет от них радости, как в детстве. Вместо "Ух ты, Новый Год!" получается "Уууу, опять год прошел....".  Делитесь, что помогает от хандры? Мандаринки по дому разбросать? Кошек в оленей нарядить? Ребенка в аренду взять и сходить на утренник? Над своим работаем, но  :(  

Подпишитесь на наш
Блоги

Я, Grumpy и предновогодняя хандра

12:26, 18 декабря 2014

Автор: Iriny

Комменты 261

Аватар

Лично в моем случае почему то срабатывает "как встретишь так и проведешь". Попробуйте!

M

Паренька бы тебе горячего)с чю и фантазией

Аватар

А у нас основная масса предновогодних хлопот завязана на детях: ёлка для них, украшения для них, подарки для них, голову сломали кому что купить) Что люди без детей делают, не представляю.. НГ такой волшебный праздник, тут либо самому верить в чудо, либо иметь детей, которые верят в него. Всем детей, короч)))

Аватар

Значит пора срочно что-то менять!! Найдите хорошее хобби по крайней мере!! Нельзя просто так терять время...подставляйте ладошки, я вам насыплю приключений))) Для меня канун нового года это самое волшебное время, такая уютная атмосфера, подарки, счастье...:-)))

Аватар

Желаю Вам в Новом 2015 Году стать родителями очаровательного здорового малыша! )

Подождите...