
Hе пропустите важное!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяГорячий пирожок дня!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
ПодписатьсяДля настоящей Сплетницы!
Вы сможете первыми получать самые важные новости от SPLETNIK.RU в вашем браузере
Подписаться
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
а у нас такая звезда из бумаги тоже висит, красная. только круглый год, ночник в комнате у дочки. она с дырочками, красные зайчики по всей комнате
я хотела сказать, как на 5-м фото)
А замутите кто-нибудь сплетнико-елочный флешмоб?! Перед Новым годом опубликовали бы.
Net-net, да, было бы здорово посмотреть, у кого какие елки!
shante, лучше, наверное, коллективный пост. Иначе лента от елок лопнет =)
Net-net, Я за, в этом году я полностью меняю елку и все новогодние аксессуары, потому что он особенный, прям заморочилась ей.
AnnaAngel, а я, блин, с пятой попытки не могу купить нужную мне елку! =( Похоже, придется импровизировать...
Net-net, Мне нравится нестандартные, можно заказать из дерева выпиленную, если бы я свою уже не купила, то заказала бы такую! http://s017.radikal.ru/i410/1412/93/295751dea21f.jpg
Я думаю может на следующих год.
AnnaAngel, нюанс в том, что накануне НГ все прикольные елки вроде бы в инет-магазах есть, но заказываешь, а оказывается, что их "кагбэ" и нет и "поставка ожидается на днях". Похоже, буду сама выпиливать из чего-нибудь... Первый раз решила завести свою собственную елку, а не просто у мамы нарядить, и вот.
AnnaAngel, если не секрет, а почему этот особенный?
Really, Да не особый секрет, мне рожать 1 января)))
AnnaAngel, вот это новогодний подарочек вы себе преподносите!! ))
Желаю вам легких родов и отличного праздника!
Really, Спасибо!
У меня будет елка-шишка-пинья! Сегодня иду за декорами, будем наряжать. Мы на праздники не дома, вот отличный выход. ))
а у меня в новый год еще хуже чем на последних картинках - так что елок я не наряжаю..
Lizzee, я в этом году тоже не буду, мое чудовище с нее не слазит! :)
не знаю, для меня самая красивая елка - обычная зеленая
уже спустила свою искусственную, никак не соберу
ой, последняя фотка - это прям мой кот и елка каждый год! :):):):):)
Елка - это точно для котиков! Они так искренне считают и самые благодарные потребители. Мой весь срок стояния спит под елкой.
Главное чтобы подарки не были камуфляжем )) вот этого я не люблю- пустые коробки вместо "начинки")
Не только коты любят елки) Недавно авидела картинку- сидит пес, поваленная елка и надпись "о, как хорошо, что ты пришел, тут елке вдруг плохо стало!")
Войдите, чтобы прокомментировать