Прежде всего, девушки, усвойте золотое правило обмена подарками с любимым мужчиной: когда парень дарит вам подарки на Новый год, то с его стороны это должно происходить не просто с заботой, любовью и определенной дороговизной)) - но и с некой перспективой (на следующий Новый год - он должен будет подарить что-то еще более крутое и стоящее!). Вам же особо напрягаться не стоит, - если парень вас действительно любит, а это без всякого сомнения так и есть, то он будет рад даже простому, вкусно сваренному борщу, одноразовому "абонементу" на 2-х часовой футбольный матч под пиво с корешами, или простому набору лезвий для бритвы Gillette)) Я хочу сказать: не балуйте своих парней, не "развращайте" их дорогими подарками на Новый год или любой другой праздник, а создайте со своего парня неприхотливого и послушного мужа! Не смотря на то, что в большинстве случаев правило - "не столько дорог подарок, сколько дорого внимание" - срабатывает на УРА, есть некоторые виды/подвиды парней, которые, не смотря на всю безграничность и безмерность любви к вам, все же ждут высокого процента отдачи, а порой и пикантного подарка! С такими парнями нужно быть предельно осторожной, ибо если ему не понравится ваш подарок (или его, как таковое отсутствие), то он фразами - "я тебе вон какой подарок подарил, а ты мне зубную пасту и шампунь" - быстро "вынесет вам мозг"  еще до наступления Рождества!

Подарок парню на Новый год 2015 - обзор

Начнем с того, что приличная девушка (без задних мыслей), начнет дарить парню стоящие подарки только тогда, когда будет уверена в будущности их совместных отношений (не ну сами подумайте, зачем распыляться на временных кавалеров). Собственно, это и ляжет в основу нашей стратегии по выбору подарка парню. Для начала нужно очертить спектр увлечений и хобби парня, возможно он даже что-то коллекционирует. Сейчас модно дарить оригинальные подарки, к примеру, с уникальной гравировкой, которую можно нанести на практически на любой подарок на Новый год:

именная чашка

футболка с фото

предмет коллекции или хобби парня (здесь может быть все, что угодно - решать вам), - главное не вздумайте дарить холодное оружие (колюще-режущие предметы) или, тем более, огнестрельное.

Отличным и практичным подарком парню на Новый год станет теплый вязанный свитер. Причем, будет вообще шикарно, если вы свяжете свитер сами, ведь это вызовет у парня дополнительные чувства и эмоции. Если же ваш парень автомобилист, то актуальными могут стать следующие подарки: пепельничка, освежитель воздуха или декоративная подсветка. Каждый мужчина в душе ребенок, поэтому вы не промахнетесь, если подарите мужу настольную игру: морской бой, менеджер, настольный хоккей или футбол (только не игральные карты). Также парню или мужу можно подарить игровую приставку, причем в некоторых случаях, не обязательно, чтобы это была современная приставка (PlayStation, Xbox 360), - подарите, если уверены в этом, раритетную приставку (SEGA, Dendy) - чтобы ваш любимый смог прямо в новогоднюю ночь окунуться вместе с вами (обычно игры на два джойстика) в милое, беззаботное детство, прошедшее под эгидой "Марио" и "Танчики")) Конечно, данный вид подарка подойдет не каждому парню, да и вам не стоит лишний раз себя подвергать "отсутствию" внимания и времени со стороны парня, не отрывающегося от видео игр!

Пикантный подарок любимому на Новый год

Девушки, если вы хотите поистине четко удивить и порадовать своего парня на Новый год, то вам необходимо стать чуточку смелее и страстнее, чем обычно! Подарите парню незабываему ночь, окутанную пикантностью, таинственностью и неистовой страстью, подчеркнуть которую вам поможет экстравагантное, откровенно сексуальное нижнее белье (можно даже вулькарное, но не переборщите!). Представьте, вы - вся такая "открытая и готовая", при свете новогодних огоньков и при свечах, с бокалами шампанского в руках и бананом во рту, подходите к своему парню, сидящему в кресле с "отвалившейся" от неожиданности челюстью, и говорите: "Милый, знаешь, что я хочу тебе подарить на Новый год! Себя..." - От такого подарка ваш любимый будет в восторге на все последующие праздничные новогодние дни! Уж поверьте!))

пикантный подарок парню на Новый год

Кстати, поутру 1 января, сразу после такого подарка прикольно будет поиграть в "Марио" на приставке)) Кроме того, девушки, если вы сомневаетесь в таком сексуальном подарке своему любимому, то посоветуйте такой подарок своей подруге, дабы потом узнать результат (подруги обычно делятся такими вещами). Так вы подстра:)тесь и уже точно будете знать, что подарить парню на Рождество!)) P.S.: Никто не призывает вас быть развратницей, но и откровенности в чувствах не надо отвергать. Просто знайте, не имеет значения, что подарить парню на Новый год, - главное, чтобы подарок был вручен с любовью к любимому! С наступающим Новым годом!)) Источник: artmodernmarketing

Обновлено 20/11/14 17:50:

Источник материала: что подарить парню на Новый год 2015

Обновлено 21/11/14 18:59:

Оказывается, у автора статьи есть еще несколько материалов по данной теме, в частности, вот какие новогодние статьи:

что подарить на Новый год 2015

что подарить девушке на Новый год 2015

что подарить маме на Новый год 2015

что подарить жене на Новый год 2015

что подарить подруге на Новый год 2015

что подарить папе на Новый год 2015

что подарить родителям на Новый год 2015

что подарить бабушке на Новый год 2015

что подарить свекрови на Новый год 2015

что подарить мужу на Новый год 2015

что подарить ребенку на Новый год 2015

что подарить на Новый год 2015

И еще несколько полезных ссылок: облачный сервис хранения фото, отзывы об интернет от триолан Харьков, а также популярные сорта роз 2015

Обновлено 05/01/15 08:44:

Читайте также что подарить парню 14 февраля и что подарить девушке на 8 марта Отличным подарком станет доставка цветов Харьков - букеты роз, хризантем, орхидей и многих других цветов.

Узнайте также: что такое барбершоп и как сделать скриншот на компьютере.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что подарить парню на Новый год

15:16, 19 ноября 2014

Автор: esteticnois

Комменты 63

N

Смешная статья.:) Думаю, автору лет 15, не больше. Если абстрагироваться от бананов (простите, до сих пор на хихи пробирает), то я своему парню люблю дарить всякие прикольные игры (без бананов:)). Так-то у него все есть. Вот на этот Новый год подарю ему такую штуку. http://31vek.com/katalog/internet-magazin/podarki-na-novyj-god/lazernyj-darts-xz-h7v-1411 Он любит пострелять. Думаю, в компаниях пойдет на ура. Да и себя развлечь в свободное время тоже отлично.

H

Cамым оптимальным подарком я считаю ежедневник, солидный, в натуральной коже, со сменными блоками, с этим подарком никогда не прогадаешь, даже если человек нигде не работает, ему все равно будет приятно даже подержать его в руках. Самые интересные и необычные модели можно найти на http://www.podarkivmoskve.ru/category/ejednevniki-kojanyie-kupit-ejednevniki-iz-naturalnoy-koji/

L

Отличной идеей для подарка может быть набор для занятий спортом . Таким подарком вы покажете ему ,что заботитесь о его внешнем виде и здоровье.Я думаю такой подарок понравиться и молодому человеку который заботится о своей внешности и фигуре (а мы знаем , что таких большинство) ,или же будет стимул начать усовершенствовать свою фигуру.Источник http://ideipodarkov.net/chto-podarit-parnyu/3/?#/pohozhie

M

Ну, как говорится, лови мой минус, афтарр!

Аватар

что за хня для соплежуев? (звиняйте за резкость)

Подождите...