Товарищи,

у нас тут нервно в последние дни, мне даже хочется рубрику от Ультрамарин "Коротко о главном", но о "главном"  в комментариях. Многие грубят и дергаются, народ кидает из стороны в сторону гораздо хуже, чем курс рубля. Поэтому мне бы хотелось позитива, с вашим участием)

Перехожу к делу: я прям сплю и вижу интервью с некоторыми сплетницами. Хочу, чтобы кто-то взял на себя функцию организовать раз в неделю-не чаще-такое вот интервью, количество вопросов,допустим, штук 10. Вопросы предлагаю придумывать коллективно. То есть сначала объявляем героя, например, Lite!Да, вот с неё хотелось бы начать. И мы тут в комментах решаем, о чем будем спрашивать.Конечно, для начала было бы неплохо выяснить, согласен ли сам интервьюируемый. Давайте уже сеять разумное, доброе и вечное. И интервью чтобы были куда интереснее, чем у Собчак.

П.С. Мне кажется, понятно всем, что мы не будем переходить на личности, спрашивать про размер пятой точки, доход/расход. Также прошу сильно меня не ругать  со словами "мы и так всё про всех знаем".  

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью со звездами Сплетника

18:48, 18 ноября 2014

Автор: doronina

Комменты 314

Аватар

Будет интересно)

Аватар

Мне идея нравится. Только мне кажется, что анонимные вопросы были бы интереснее. Но конечно после их редактирования автором блога.

L

Обо мне будет неинтересно. Как то я уже говорила - обо мне можно сериал снять) кассовый. Но ведь не блокбастер))) Вот так. Курочки.)

Аватар

Мне не нравится идея выделять кого-то конкретного. Считаю, что все блогеры достойные. И также обычные читатели, которые не делают постов. У каждого из нас есть свои таланты и интересы, каждый в чем то хорош. Я за то, чтобы каждый мог сделать пост о себе и его бы не "обо**али" и не замунисовали, что делается сейчас постоянно

Аватар

Хорошая идея. Я за. Интересно с многими....

Подождите...