Более двух лет прошло с момента обнаружения под Новосибирском загадочной детали, части какого то аппарата, происхождение и назначение которой, установить не удалось. 

В принципе, удивительным здесь является только один факт: - от какого аппарата запчасть? В том, что эта железяка, несмотря на непонятное назначение, вполне земная, вряд ли кто усомнится. Она вполне вписывается в по всем параметрам к объекту современного машиностроительного производства. 

Ну не признал Роскосмос свою причастность, что с того?  Во первых это могло быть что-то секретное, во вторых они банально не хотели огласки очередной аварии. Объяснений земных и разумных может быть очень много, но...

За последние годы по всему миру зарегистрированы десятки случаев падения на землю предметов, происхождение и назначение которых установит невозможно. Вот лишь несколько свидетельств, которые не удалось скрыть или замолчать:

В 2008г. на участок фермера из Австралии упал такой вот предмет. Он вызвал полицию, будучи уверенным в том, что это "потерял" пролетающий самолёт. Однако происхождение предмета установлено не было. И в отличии от новосибирского бака, его функциональность для нашего развития техники под большим вопросом.

Буквально вскоре, в Бразилии уже другой фермер, в Бразилии позвонил в полицию, и заявил, что от пролетающего самолёта на его поле упал какой то агрегат. Смотрите сами... Материал, из которого изготовлено ЭТО, идентифицировать не удалось. Его нет в земном списке.

С октября 2011г. нет никакой информации о металлической сфере, рухнувшей на поле фермера из ЮАР, близ Кейптауна. 

В декабре 2013 это упало на поле в Намибии. Опять тишина... Молчит наука.

ЭТО найдено высоко в горах в Тибете. Никто не говорит, что ОНО упало с неба, однако идентифицировать предмет не удалось по сей день.

Снова Бразилия. Теперь уже 2013г. Подарок с неба увезён властями в неизвестном направлении.

Ранее в прессе уже не раз сообщалось о загадочных металлических шарах, которые попадаются людям в разных уголках планеты. В 1966 году в штате Арканзас (США) несколько очевидцев наблюдали, как один такой шар диаметром 28 сантиметров упал с совершенно ясного неба. Когда «летуна» подняли, на идеально гладкой поверхности шара не было никаких следов прохождения сквозь плотные слои атмосферы и вообще каких-либо повреждений.



Три лежащих недалеко друг от друга металлических шара обнаружили в 1963 году в австралийской пустыне. Все они имели диаметр 35 сантиметров, каждый весил около шести килограммов. Покрытие шаров было как будто отполированным, без соединительных швов и повреждений. Вскрыть странные предметы австралийским ученым не удалось, и шары отправились в США для более основательного изучения.

В 1969 году аргентинский исследователь А. Шнайдер продемонстрировал на пресс-конференции в Буэнос-Айресе 22-сантиметровый металлический шар, найденный на севере Аргентины. В присутствии журналистов ученый четверть часа безуспешно пытался нанести на его поверхность хотя бы одну царапину. По словам А. Шнайдера, это один из четырех обнаруженных шаров. Исследователь рассказал о попытках разобраться, что же у них внутри, с применением самых современных методов, вплоть до воздействия сверхнизкими и сверхвысокими температурами. Но все оказалось бесполезным.

Это упало в Китае.

Опять никаких объяснений. Но это явно техническая деталь, места которой в нашей современно технологии не занято. У нас такого нет ни в авиации, ни в космонавтике.

В п. Раздольное (Казахстан) в 2009г. также упали две сферы. 

Этот  артефакт свалился на огород жителя Геленджика в марте 2013г. Внешне похоже на смятую фольгу, но кто же теперь расскажет о том, что это такое из себя представляет! Как обычно, представители власти увозят для изучения, и новая информация об артефакте уже никогда не появляется.

В 2012 году в Польше, случайно попал в кадр видеосьёмки момент, падения с неба, предмета цилиндрической формы. Свидетели поспешили к месту падения, но предмет так и не был обнаружен на земле.

Но не только узлы и агрегаты отваливаются от чего то в облаках... Есть случаи выпадения странных субстанций. Одна из разновидностей получила название "волосы ангела". Это тончайшие белёсые паутинки, которые тают, исчезая на глазах очевидцев. Но это не охлаждённая жидкость. На ощупь они напоминают синтетические нити.

Другой вид субстанции так же  испаряется, и исчезает, не оставляя следа. Лишь однажды фермер из под Рязани, успел заснять на видеокамеру выпавшие части "ГСМ от летающей тарелки":

(с) paranormal-news.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

То что иногда падает с неба

23:14, 16 ноября 2014

Автор: aniase

Комменты 69

Аватар

спасибо за пост) интересно

Аватар

Да есть, есть инопланетные существа помимо нас! И наблюдают они за нами точно! А правительство может еще и поддерживает с ними связь!

Аватар

У нас в Новосибе чёрти-что летает частенько так что я не удивляюсь что на город свалилась какая-то хрень ..похоже на наконечник космического кора:) у нас можно ежедневно практически видеть какие-то летающие огни как только стемнеет .. в основном летают оранжевые уж который год .. я их и прозвала - китайскими фонариками.. однажды насчитала их 12 штук вместе летевших

I

Люблю такие загадочности!)

Аватар

А я только серию экстрасексов про кыштымского карлика досмотрела, а тут опять инопланетные делишки))) люблю читать про такое, но самой ниразц в жизни ничего такого не попадалось, ни потустороннего ни инопланетного! (((((

Подождите...