Браво!!!

Автор текста (слов): Дементьев А. 

Композитор (музыка): Мартынов Е. 

Исполняет: Валентина Бирюкова, 30 лет

Родом из Троицка, Саратовская область. Окончила Саратовское областное училище искусств по специальности дирижер-хормейстер. Кроме того, имеет высшее юридическое образование, закончила Саратовский юридический институт МВД.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной песни

00:51, 15 ноября 2014

Автор: Marlene

Комменты 52

Аватар

это было ужасно же! что она дергалась в конвульсиях каких-то? слов не разобрать вообще. послушайте оригинал от Мартынова или Зару. там нежно и проникновенно. а тут...переигрывала явно. жуть

Аватар

Молодец Валентина! До этого момента мне она не импонировала как-то. А теперь прониклась. Саша Воробьева тоже понравилась впервые. Вангую, что Градский их в разные тройки поставит, и обе пройдут полуфинал.

N

У пеня очень странные эмоции. Я тоже разрыдалась, так как впервые, несмотря на многократно слышанную раньше эту песню, вдумалась в каждое слово и в воображении представила всю картину. То есть певица, безусловно, исполнила очень сильно и донесла песню до самой глубины души. Но в проекте болеть за нее всё равно не буду. Не знаю, почему, мне на нее всегда не очень приятно смотреть, и эмоции она сама вызывает скорее отрицательные. Может, я ошибаюсь, и она переломит мое мнение. Но пока всё равно так, хотя после этой песни у нее позиции очень стали сильные.

Аватар

Не знаю, как такое вообще можно петь. У меня с первых секунд слезы градом. Молодец.

N

Так здорово спела!Прекрасно,когда у людей талант есть.

Подождите...